Выбор автомобиля или мотоцикла
какое авто брать под такси? свою жалко )
логан
Есть два правильных пути.... повторяюсь: правильные оба.
1 - купить дешевую экономичную машину, а ля Логан, Ланос, Акцент. Дёшево и сердито.
Но... если на машине таксовать много и тратить на это много времени, то лучше взять что-то покомфортнее, ибо те, что из первого списка... дубовые и деревянные, а потому...
2. Мерседес W124 или W210, Тойота Камри в 20 или 30 кузовах. Эти машины очень надёжны и очень комфортны, что понравится не только вашим клиентам, но и вашей спине, пояснице и... геморрою.
беушную купи, раз свою жалко
Я иногда вызываю.. и чего там только не ездит... По деньгам выбирайте.
Чужую.
логан-2
лачетти седан самое то, и с любым двигателем, не так козлит как логан. и а рулем приятней
Логан но я в неё не сяду
Ты подумай хорошенько! нынче цены на такси не соизмеримы с падением стоимости машины. Т. е. что ты получишь от работы, то ты и потеряешь на цене авто.
UAZ PATRIOT - CERTAINLY
БМВ
Тупое мышление.... Вот хочу зарабатывать но жалко авто. Тогда и штаны сними и ходи по улицам голый
посмотрите на чём ездят больше всего таксистов, то и берите .
Мирослав Никольский
кто на чем ...
Сергей Клещенок
Солярис
роллс-ройс
Дешевле всего Логан, но многие будут отказываться, потом идет Киа Рио, не убиваемый авто по подвеске и очень дешевый в обслуживании. Я бы взял Рапид или Октавию, но они дороги в обслуживании.
Если планируете работать в бизнес классе то Мерседес Е класса
Рено
Ситроен