Откуда такая неприязнь к авто daewoo nexia вообще? Очень часто слышу недовольства в ее сторону.
У меня сосед уже лет 5-6 ездит и нифига не делает) хотя подгнила уже да и ладно.
Если про безопасность то это честно глупо в авто до 100к какую то безопасность искать. Люди на вазах ездят по 20 лет и без дтп.
Так что я не знаю какие могут быть к ней вопросы за ее цену.
Неубиваемая рабочая лошадка)
Выбор автомобиля или мотоцикла
Откуда такая неприязнь к daewoo nexia
Думаю из за активного навязывания Део в программе с Фаменко) https://www.youtube.com/watch?v=OiRqGFEBtso
Сергей Комиссаров
Даже смотреть не буду. Какое навязываение? Ей больше 20 лет) люди знают что беруь
Aidyn Toibazarov
Да там их разыгрывали насколько помню как главный приз.
Aidyn Toibazarov
Когда навязывают это может вызвать внутреннюю неприязнь - я об этом. А видео просто для справки что и Део когда-то дарили как главный приз...
Все, кто ездит довольны, но владельцев Лады больше, они просто мнением заваливают.
В Нексии нет НИЧЕГО хорошего, кроме 1,6 16-кл. 109 л. с. мотора.
Нексию ругают 3 типа людей:
1)пацанчики (бандиты, школота) - у которых ДЕВЯТОС и ДВЕНАШКА = лучшие самолеты)))
2)вазоводы (планктоны) - которые оправдывают свой выбор в пользу АвтоВАЗа.
3)тупо те, кто ей не владел (диванные теоретики) - у которых на стене дома висит картинка Ламборджини, на рабочем столе стоит картинка Мазератти, а сами они толкаются в маршрутке за 18 рублей)
Олег Ганенко
Владел нексией, сейчас премиум японец. И да, я ругаю и терпеть не могу этот хлам, под названием нексиа.
Nexia уже состарилась, её эпоха началась давно. Сегодня есть другие, более приятные и доступные машины в ассортименте. Например, Fiat Linea.
Сергей Комиссаров
В ее ценовом сегменты 60-130к в среднем я не вижу ничего хорошего. Вазы не хочу
с технической точки зрения даже не рассматривал, ибо просто не понравилась.
Сергей Комиссаров
Чем же?)
Мне также про калину говорили, оказалась довольно крепкая и выносливая
Сергей Комиссаров
Согласен. Сам рассматривал.
Вон 06 года до сих пор бегает)
В магазинах запчастей, владельцы нексий стоят в очереди как за колбасой. Чермет гниющий на глазах. Был по молодости. Сейчас... вспоминать даже... брррр. Боже упаси!
Сергей Комиссаров
Никто там не стоит за запчастями..
Таксисты ездят с полностью убитой подвеской еще лет 5)
А чермет да. Но.. Это только до 11 года. С 2011 уже оцинкованный кузов и все отлично
Посадка и клиренс безбожно низкие; нет регулировки руля ни водном направлении; печка не греет; нелогично длинная, в то же время тесная; фары не светят; гниет на глазах - это минусы совершенно нового автомобиля в кузове N100. Ну про гнить больше к годам относится, но долго ждать не заставит.
Владел, не советую. ВАЗ 2110 куда лучше, ну или что-то другое. Многие с Приорой сравнивают - так это вообще дикость, Приора, по сути, классом выше... Утрированно, но все равно во-вного раз лучше.
Её нужно не ругать, а просто игноеировать