Выбор автомобиля или мотоцикла
Стоит ли обращаться в автоломбард?
Всем привет! Кто пользовался услугами автоломбарда? Машину терять не хочется, но деньги нужны. Дайте отзыв и посоветуйте тогда уж в какой лучше обратиться? Интересует Москва
Не стоит, конечно. Мало того, что там оставишь ТС, так еще и должен останешься. Лучше потерпеть. а если прям "горит",то у знакомых поспрашивать
Если у тебя проблемы с деньгами, то после обращения к ним, у тебя проблем станет только больше. Кратно больше.
99% заложенных машин остаются в ломбарде, редкий случай когда выкупают обратно
Возьми потреб. по двум документам, сейчас ставки в больших банках вменяемые. Зачем лезть в эти вшивые конторы с кучей пунктов договора и подводных камней? Заодно, если все погасишь своевременно, создашь себе позитивную кредитную историю, а это хорошее подспорье если в дальнейшем понадобится например ипотека или автокредит.
нет
Пляя... работать иди!
Павел-Олегович Смирнов
Зачем вы так? Может у человека безвыходное положение, заболел кто-то или еще что. Злой же народ пошёл...
Maulen Serikovi4
Так работаю
Нет! Машина и квартира кому-то? никогда !
Машину не заберешь обратно
Ну Вы сами подумайте, сколько они Вам дадут от реальной стоимости? Они же должны что то заработать?
Машину не потеряете, если все вовремя вернуть, а так рекомендую - credeo.ru/tyumen/offer/pts/justlombard/dengi-pod-pts
в автоломбард можно обращаться, если не кредитоваться в нем больше 3-4 месяцев, т. к. ставки у них больше банковских. Плюс в том, что у них нету бюрократических заморочек, и деньги можно получить в течение часа. Могу порекомендовать этот ломбард https://seif-auto.kz/ . Работают быстро, сотрудники хорошие
У знакомых поспрашивать – не всегда вариант. Кто сейчас дает в деньги долг? Даже друзья и родственники опасаются занимать, тем более, когда речь идет о крупных суммах. Я в автоломбарде avtolombard-credit.ru займ оформлял. Ничего страшного со мной не произошло. Проценты и все выплаты были известны заранее, так что я точно знал, на что иду.
Кредит наличными под залог автомобиля это услуга для тех, кто умеет ценить свое время и экономить деньги. У данного вида кредитования есть свои неоспоримые преимущества. С минимальными усилиями, без особых хлопот, в любое время суток и на удобных для клиента условиях можно получить значительную сумму денег абсолютно на любой срок.
В автоломбарде https://avto-pod-zalog.ru/avtozalog в рамках программы «Автозалог» на максимально привлекательных условиях можно получить кредит под залог авто.
От вас потребуются следующие документы:
паспорт заемщика,
паспорт транспортного средства, водительское удостоверение свидетельство о регистрации авто.
От вас потребуются следующие документы:
паспорт заемщика,
В данный момент у многих жителей РФ возникают такие форс-мажоры, когда срочно нужны финансы. Если по каким-нибудь причинам Вы не смогли отыскать средства у родни или товарищей, попытайтесь оформить займ под залог ПТС.
Данная процедура осуществляется достаточно просто и оперативно. Вы лишь должны предъявить специалистам автоломбарда 3 бумаги: личный паспорт, ПТС и СТС. При оформлении кредита гражданину даже не нужно прощаться со своим автомобилем на период до погашения займа.
Одной процентной ставки среди массы контор на российском рынке не существует. И, если Вы желаете сберечь приличную сумму на процентах, рекомендуем обратиться в "Автоломбард Экспресс". Мы известны блестящей репутацией, лояльностью условий и европейским сервисом. Выдаем займы даже в серьезных размерах - до 10 000 000 рублей. Все автомобили оцениваются по достоинству. Мы за то, чтобы любой заемщик получил в нашей организации необходимую выгоду. Больше деталей: Автоломбард Тольятти
Здесь Вам не придется собирать кипы документов и сутками ждать вердикта от наших сотрудников. Займ предоставляется всем россиянам, достигшим 18 лет.
К автомобилям предъявляются уместные требования. Нам интересна только исправность транспорта.
Обращайтесь к настоящим консультантам в порядочную фирму. Высококлассный сервис и демократичные условия гарантированы!
Вам, наверняка, будет весьма любопытно и это: Автоломбард Чебоксары

как у вас в москве я не могу сказать но вот у себя в екатеринбурге я регулярно пользуюсь услугами автоломбарда http://prodai-avto.ru/dengi-pod-zalog-avto/ так что думаю и вы можете обратиться в автоломбард а в какой лучше вы можете найти с помощью гугла