Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли обращаться в автосалоны подержанных автомобилей, или надежнее с частником?

Марат Марат
В автосалонах лучше, только если обращаться не к серым. А еще лучше обращаться к официальным дилерам, у них обычно есть парк БУ автомобилей...
Нодир Худояров
Лучший ответ
Владимир Волков смотрите ролики максима шелкова и у вас мнение изменится
Стоит, если это официалы и продают авто купленное у них же со всей историей прохождения ТО. Но это редкость большая)). Я такие авто встречал, с книжками, чеками и отметками по километражу... Но мало их. В арасалонах просто впаривают хлам, который толком и посмотреть невозможно... Частники так же разные, в основном перекупы, они отслеживают продажи дедушками "дачных" авто и успеть перехватить такое раньше их так же трудно...
Андрей Бочкин
автосалоны-это те же перекупы. лучше всего покупать у владельца.
Максим Адамчук
И там и тут тебя нае**ть могут. Нужно покупать авто со знающим человеком.
Все стоящие б/у экземпляры очень быстро с салонов уходит, иногда их даже помыть не успевают. А всякий хлам у них месяцами торчит... Лучше уж с рук искать.
Pesots ...
где точно нельзя брать авто - это в автосалоне поддержаных авто. Они живут только за счёт лоха которым втюхивают хлам.
Алексей Бойцов
Можно и в салон, но там и там нужно хорошо смотреть покупаемое вами авто. Не просто пожав руки купить, а потратив на осмотр не мения пару часов, не отвликаяс ьна бредни продавса или хозяина.
Здравствуйте, лучше наверное с рук брать поддержанный автомобиль, больше шансов на порядочность продавца. От себя могу предложить автомобильный портал с поддержанными авто http://www.avtoria-nn.ru
В автосалоне надежнее, но только у официального дилера, я себе взял хороший мерседес в http://www.mercedes-panavto.ru
вот хороший автосалон http://rolf-center.ru всем советую
Автосалоны не лучший вариант для выбора авто
Artur Strehlau