Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему вы не купите кроссовер? он же удобнее и безопаснее и для русских дорог. или просто денег не хватает

Ирек Ура
для дорог кроссовер не нужен, а для русского бездорожья нужен настоящий джип, кроссовер там банально увязнет.
вообще насчёт кроссоверов и дорог - нет ни одного кроссовера с активной ходовой на гидравлике или хотя бы на пневматике, только джипы есть
))))))))))))))
Лучший ответ
Ирек Ура джипы нужны когда совсем жоопа, а тут просто асфальт дырявый или поселочная дорога . на кроссовере ведь комфортнее будет ?
цена приличного кроссовера кусается
Ирек Ура Ну например, вместо рено логан за 750 т, купить дастер за 900 т .разница 150 тыс.
Потому что мне они не нравятся, я большие седаны люблю.
Шулика Сергей
Вопрос дня))), нет слов.
Олег Кашевич
Откуда это ты взял? Я купил
Кроссовки бы купить, какой еще нафиг кроссовер.
Eka
Потому что купил вот это чудо))
Андрей Шутов
Просто их нет совсем )) денег
Niko Niko
а почему ты досихпор не стал президентом
смотри какой ты умный
этож былоб удобней и безопасней
не тока для дорог
но и для тротуароф \пешеходоф\
или фсетки УМА не хватает!?
Уже купил, но старенькому пикапу кросс все равно проигрывает по универсальности, проходимости, и даже, блин, расходу топлива))
ты прав! денег нет. а в кредиты влазить не хочу. тем более ездить можно и на дешёвых машинах, остальное понты.
/V
/// Viktor ///
Кроссовер для дорог РФ недостаточно удобен. По стилистике езды он ведёт себя также, как банальный седан. А вот стоит он вдвое дороже. При этом покупка не является преимущественной против джипов, проходимость которых выше, а себестоимость может оказаться ниже.

Тебе Василий надо учиться смотреть на вещи, а не запоминать модные слова.
В И Т А Л И К
Потому, что у меня универсал по ПТС
Атжан Атж@н
В И Т А Л И К Хороший агрегат.
Потому что большую часть населения правительство вогнало в долги. Это большая удача, если удается жить в ноль. О прибыли речи не идет.
Эрик ..........
Меня он не устраивает, если мне его купить то нужно будет иметь ещё один авто на которим мне не придётся много ездить, Зимой и летом я использую в основном Т5. ,а так с семьёй к родне, или на море отдыхнуть у меня другое авто и кроссовер ни как не подходит
**
*я* *яя*
Только их и пользую уже 12 лет
Нету денег