Выбор автомобиля или мотоцикла
Что взять за 600-700 тысяч?)
Я склоняюсь к Б/У Ауди А6, отец уговаривает весту брать, мол ломаться будет.. Машина нужна не для частых поездок, от дома до технаря, да и в город иногда. P.s Парень 19 лет. Просьба не нести чушь, а высказаться аргументированно.
Папаня дело говорит. На новой поездишь, а вот б/у ауди возможен ремонт, а кто бабло на ремонт будет давать? Правильно папаня, а ему уж это страсть как не захочется. Он и смотрит в будущее.
Айрат Ахметханов
Не представляю, что нужно делать, чтобы она ломалась постоянно, если конечно не взять хлам.
Где-то уже через год Ауди снимет с тебя последние трусы и ты побежишь за деньгами к бате, а он тебе скажет, что предупреждал. И будет прав.
Забудь про Ауди. Просто за будь.
Не то, чтобы я был фанатом Весты, но из этих двух разум должен шепнуть на ушко... правильный ответ. Потому что, если ж0па в этом споре победит, то приключения на неё гарантированы.
Забудь про Ауди. Просто за будь.
Возьми А6 и живи под ней в гараже... Зато хоть не разобьёшь!
Айрат Ахметханов
Дурной стереотип.
Батька дело говорит.
Я тоже склоняюсь к новому авто.
Отец плохого не посоветует!
Берите Весту.
Новая машина в отличие от б/у немца никаких вложений, кроме планового ТО не потребует.
С вашим бюджетом можно взять комплектацию Comfort Image - литые диски, кондей, и все стеклоподъемники.
Ну и в базе все электронные помощники (ABS, EBD, ESC, TCS, HSA), электрозеркала с подогревом и подогрев сидений.
Берите Весту.
Весту или Солярис сновья
не гонись за кажущимися тебе понтами в виде А6, понтов в силу возраста в ней уже нет) так что бери за свою 600ку-700ку что то посвежее и из другой ценовой категории (не хочешь новую весту тогда смотри бюджетные иномарки, из ипонцев посмотри короллу (ну на крайняк ланцер 10), из корейцев сид например
Иерусалим!
конечно ауди так как это самый надежный автомобиль я и сам недавно взял вот такую шестерку ауди https://rolf-center.ru/cars/used/audi/a6/14092973/ 2014 года и остался очень доволен
да
BMW 525 e34