Выбор автомобиля или мотоцикла

Лада веста . кто что о ней думает?

думаю у нее 4 колеса
Сергей,екатерина Шмидт
Лучший ответ
Думаю, что ничего так авто, но.... всё-таки уже не Лада. Нет той гордости, что оно - своё.
Евгений Курий
Геннадий Агеев С твои красноречием можно работать в Тольятти по придумыванию названий для авто
Ниче, когда куплю тогда и думать буду, а сейчас мне насрать на нее.
Sami Mur
Геннадий Агеев Ты сегодня видать не выспался). Бодрячком давай
Да ничего не думаю. Машина, как машина. Кого устраивает, тот и покупает. Я что-то не вижу, чтобы народ поголовно на Феррари по улицам гонял.
Отличная машина за свои деньги.
Не хуже Рио, Соляриса и Полло, а учитывая ценовой диапазон, то за те-же деньги, что можно взять Весту в комплектации Комфорт, вышеперечисленные конкуренты будут в комплектации "Барабан".
Ильнур Надршин
передняя подвеска у нее скрипит, болезнь
таз он и есть ТАЗ!
Олег Пен
Если бы её подогнали под в класс, то была бы достойным конкурентом солярися, Рио и логану. Но в с классе есть куда лучше машины. Да что там есть, почти все они лучше весты. Но говорят машина ни чего. Во всяком случае смотрится достойно. При минимуме бюджета мог бы и её рассмотреть как вариант.
Ильнур Надршин Веста не выходит из B класса...
И никто ее как класс C не позиционирует.
Нормальный конкурент Солярису, Рио

те тоже не без косяков и дороже.
Геннадий Агеев По мягкости веста даже лучше Соляриса дубового
Не самый лучший вариант из Лад. На новой, как и на любой другой новой машине - можно ездить. Правда я брал по работе Ладу Калину в аренду в сервисе https://rent-a-car24.ru/order/new?auto=88 . Ездить можно, но вопрос в том, какая эта машина будет через год, два, если ездить немало...
Антоха Кремер
Лучшая из тазов, но худшая в классе...
Нормальное авто
Олег Сахно
Один из лучших автомобилей, особенно из наших, отечественных. Себе кстати брал, пока всем доволен. Кстати, есть прекрасная статья, где расписываются минусы и плюсы данного авто: https://zen.yandex.ru/media/id/5b06647977d0e6adf1ed9783/piat-glavnyh-minusov-i-pliusov-lada-vesta-5b0670fe77d0e6adf1ed9859 Советую ознкомиться и принять грамотное решение в покупке! Удачи.
в отличие от большинства людей мне эта машина нравится я сам являюсь владельцем вот такой весты https://www.moonauto.ru/lada/lada-vesta-sw/ и могу сказать что уровень сборки у нее очень приличный
Владеем с мужем Вестой уже чуть больше года. Нареканий вообще никаких. Ездим в свое удовольствие. Все, кто за спиной посмеивался, признали свою предвязтость. Один товарищ даже покупать собирается. Посмотрите что входит в комплектацию Люкс Мультимедиа. Ни Солярис, ни Рио вам такого не предложит. Опять же - цена. Мы довольны, короче говоря)