Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли покупать Honda Accord 7

Здравствуйте, хотел бы спросить совет, сложилась такая ситуация что пора поменять автомобиль, и встала проблема с его выбором, так как тойоту, Ниссан и мазду за автомобили я не считаю и при этом не хочется преобрести геморой себе на жоп.., мой взор пал на аккорд 7 поколения, но бюджет всего 500 000 и тут же возникает следующий вопрос, возможно ли найти хороший Авто за эти деньги. Заранее благодарю.
возможно, но ремонт не дешев
Иван Келенников
Лучший ответ
Я люблю Мерседес 210, как он, правда один хлам на рынке, но мазду в пи... не предлагать, о чем это я, - да, правда он выпущен 15 лет назад, но ниссан гувно, много жрет... НЕТ и не может быть авто в хорошем состоянии и такой давности, и если он и стоял в музее, до ума его доводить денег стоит и сам по себе потянет не мало... то время ушло, и таких по качеству авто почти не делают, а если что то рядом, то потянет уже свыше 3 лямов из новых... ездить на том что еще живо и полные магазины деталей, к чему загонять себя в угол, ну а за эксклюзивы всегда дорого просили
На машину набрали, теперь на зп набирайте 50% от стоимости
если к комплектациям ты не привередлив то найти можно, но только отличишь ли ты вареное убитое корыто от нормального авто - большой вопрос.
Александр :)
Здравствуйте, если живая авто, то стоит конечно покупать.. Но сразу хочу предупредить что в обслуживании будет дороговата. Можете взять на прокат, и поймете нужна ли она вам. http://naprokat78.ru
Денис Шкунов
Это надо прям постараться. Но меньше 100 пробега уже вряд ли найдете. А за 100 обычно и вылезают все проблемы упущенные предыдущими хозяевами. Посмотрите гольфы, добротная машина.
Аккорд считаю чтоб брать нормальный нужно от млн. денег чтоб было и доход от 100 тыс. тогда комфортно будет и ездить и обслуживать.