Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли покупать "HONDA HR-V"?

"HONDA HR-V " Товарищи, кто что расскажет про данный авто? Очень заинтересовал! Как по цене обслуживания, какой движок и коробка лучше, вариатор или механика и т п . спасибо!
P.S.-Диванные эксперты не утруждайтесь, интересует мнение тех кто реально знает, что это за авто.
-Запчасти на Хонду, Мазду, Субару всегда были на порядок дороже Тойотовских, -вариатор -более приёмистый по сравнению с простой АКПП т. к. передаёт всю силу крутящего момента на колесо сразу а не через определённое число передачи тех или иных скоростей (L;2;D.), но каждому своё но я бы выбрал АКПП (ИХМО), бывают проблемы с промежуточным подшипником привода, -но даже если появится вибрация, -до дома довезёт всяко разно, даже через пол страны.
-многоещё чего можно написать, в общем если естьжелание бери, -не пожалеешь. Перед покупкой осмотри по внимательней. Прокатись, -послушай, и будешь ездить ещё долго-долго и радоваться.)
Мейiржан Торежан
Лучший ответ
Мейiржан Торежан (Re:"Дорогой Джон Искусственный Интеллект (111103) 10 часов назад
ему уже 150 тысяч лет и у нас это нероспростненный авто, думаю с зп будут траблы. ")
-С запчастями проблем нет, т. к. автомобиль давно находится на российском рынке.
ему уже 150 тысяч лет и у нас это нероспростненный авто, думаю с зп будут траблы.
знакомая лет 5( назад взяла и до сих пор ездит и всё ок, но уже крылья ржавеют, хотела поменять на Пилот но тут ...пришёл К.
Владелец. 2.5 года в пользовании, нет вопросов. Вариатор, без нареканий. У меня 125 лошадей (есть 105), VTEC. "Коротыш". Запчасти без проблем, цены не выше чем у других. 10 литров летний расход, сейчас побольше. На сегодняшний день едва ли не самый недорогой кроссовер.
Abulfaz Askerov
Ну почему нет, все лучше жигулей
Трошин Павел
на дроме полные обзоры с данными владельцев
хороший кроссовер, не брал такой, тк много прулей и ржавчины
Илья Нигомаев
это даже на ДВ не ходовой авто... купить легко продать сложно... да и внешний вид зубилы... а так хонда как хонда качественные двигателя, дорогой ремонт ходовой части...
Варик проблем не доставляет, если вовремя жидкость менять. По запчастям проблем нет, куча распилов, или автомобилей в разбор, ценники соответственно смешные. Расход лето-10,зима-12.Если будешь брать, то бери длинную версию, а то в короткой когда едешь, чувствуешь что нехватает части авто (лично мое мнение, т. к до этого были полноценные 4-ех дверные авто). А так если авто в хорошем состоянии, то и проблем с ним не будет. Если бюджет позволяет до 350-400 добить, то советую взять Tribute (3 литра 4ВД).
Ramazan Ibragimov