Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую машину взять в СПб за 70тыс. руб?

Стиральную
Жандарбек Ажибай
Лучший ответ
---В детском мире-----даже джип
за 70. только ту. что уже даже пристрелить не получится.
Добавить десятку и взять семёрку...
Артем Мозговой
Головка двигателя от Волги, 45 тыс. стоит в сборе. А тут вся машина за 70...
Самое интересное, смотрела объявления по продаже машин. У нас рядом городок, где я родилась, закрытый полувоенный. У всех там машины, а ездить особо некуда. Жигули классика, состояние отличное. Пробег - микроскопический. Цена была 35 тысяч. Скажу, что у нас не используют реагентов, которые портят покрытие машины. Так что не слушайте никого. Ищите и найдёте. И ещё: не машина красит человека, а человек машину. Удачи в поисках.
за такие деньги можно взять только ведро с болтами! продолжай копить.
Marat Marat
Это будет уже хлам. Знакомый взял ваз 2115. 5 дней поездил и хотел на учет поставить. А на ней номер перебит. Теперь под забором гниёт.
Можно конечно взять ВАЗ от классики до десятого семейства. Но она будет лохматых годов, на 99%в прошлом участница ДТП и думаю не одного, и в целом в таком состоянии, что нужно еще примерно столько же вложить разом, не считая текущего содержания, которое несколько отличается от нового авто.
Сергей Смирнов
Только Газ 3102
Тагир Ижбулдин
швейную
Вова Кабанков Я в магазине, швейную за 98 косарей видел:) Вообще охуел.
ваз 2114) желательно с антикоррозией
Vlad Miglan
Хм, даже не знаю, вообще думаю нужно брать машину фирмы lada, а там уже какую думаю нужно посоветовать с профи, можете обратиться в фирму piterlada, ее можно найти введя в поиске: Питер Лада Ларгус
ведро без колёс, а лучше скутер, хотя запарожец можно не плохой взять правда он всегда ломается и оформление половину денег съест