Выбор автомобиля или мотоцикла
Skoda Rapid vs Renault Logan что лучше купить?
Посоветуйте что лучше взять Логана 1.5 дизель (90 л. с) или Рапид 1.6 бенз в минималке, машина нужна на каждый день, по плохим дорогам, полям, важно что б была экономичная и надежная, кто что посоветует?
логана
Я за Логан. В салоне ГОРАЗДО просторнее, чем у Рапида-Поло. Докинуть в Логана шумки тысяч на 15 рублей и всё.Коробка у Логана лучше (механика). Обзорность в лобовое лучше у Логана. Задние зеркала лучше у Рапида-Поло. Логан прощает проезд по неровностям на приличной скорости. Рапид-Поло "жалуется" пробоем подвески. Рапид-Поло 1,6 механика 110 сил на 0,5-0,8 литра на сотню экономичнее Логана 1,6 102 силы. Я ездил как на одном, так и на другом. Писать можно бесконечно. Если сложить все плюсы и минусы, я за Логан.
Анатолий Водянов
вот про пробой подвески верно заметил, недавно катался на рапиде все это как раз ощутил.
шкода в разы лучше
Анатолий Водянов
ездил на ней у друга, как то не очень
Логан, но на бензине...
Анатолий Водянов
у нас бензиновые только 0.9 объем это вообще ни о чем
логан да ещё и дизель, как то без вариантов логан
Škoda интереснее. Но для плохих дорог не подходят обе.
Логан точно
Где ты себя будешь комфортнее чувствовать. Внешние параметры вторичны, эргономика главнее.
Жорабеков Асылжан
Там нет практически эргономики. В обеих автомашинах гораздо удобнее, чем в ВАЗовской "классике",более говорить не о чем!
рапид классом повыше будет, и комфортнее и просторнее, но если ездить по полям и плохим дорогам, то бери логан, его не так жалко будет, да и подвеска на нем неплохо себя зарекомендовала
Жорабеков Асылжан
Где он попросторнее-то??!! ты возьми пересядь сразу из Рапида-Поло в Логан, потом поговорим!
Серж Шампанский
с чего бы вдруг он выше классом?
для сельпо - логан
для статуса и комфорта - рапид.
автомобили разные - очевидно.
для статуса и комфорта - рапид.
автомобили разные - очевидно.
Серж Шампанский
какой ещё статус в рапиде то?
Логан
на логане заблудился на украине .по таким дорогам прошел ужас. когда вернулся домой проверил ходовую .сказали в норме а диски квадратные. я за логан
" на каждый день, по плохим дорогам, полям" - логан!
но если хотите получить удовольствие от владения иномаркой - рапид!
это абсолютно разные автомобили. Их нельзя сравнивать, хоть они и одноклассники.
Я конечно люблю Логан. Но тут явно любая Шкода выше будет))
Логан точно