Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли менять ford на rio?

Ребят я владею ford focus 2 2010 рестайлинг 2.0л
Стоит ли менять на kia rio 12-14г
Какие все плюсы и минусы?
Ты упал с дерева?? ФФ2 рестайл с двиглом 2 литра - ему вообще на рынке б/у нет альтернативы!
Владел ДВУМЯ ФФ2, знаю о чем говорю.
Дуремар пишет, что ФФ2 ломучий... голова у него ломучая, с травой дружит
Курбанов Азиз
Лучший ответ
Если за понижение класса не паришься, то меняй. Рио надёжнее будет, но форд удобнее и ездит приятнее.
Дмитрий Писларь Ну у рио движки одноразовые и ресурс (200-250)
А фокус на практике 500 приезжает
Форд ломучие ведро, с очень прихотливыми двс. Расставайся с ним и бери тогда уж свежее. =))
Андрей Багаутдинов Он хочет Рио моложе на 4 года
Дмитрий Писларь По движку я бы не сказал
Дмитрий Писларь Он достаточно хорош
Виктор Брыкин Дурак. Не позорься. Ты его юзал? Нет? вот и не пи3ди
а есть ли в этом смысл? форд чем не устраивает?
форд же мощьней
вообще менять машину не нужно без надобности. Вот ездишь ты ездишь несколько лет, всё об авто знаешь - и вдруг берёшь непонятно что - и начинааааается....

Если бы ты выбирал между этими двумя я бы 100% посоветовал кию. Но т. к. ты уже ездишь на форде и видимо с ним всё ок - нахер нахер такие обмены.
рио погремушка, но ездит
Наиль Ахмадиев
Конечно надо брать более новую машину. Проверенная и надёжная четырёхступенчатая трансмиссия. Авто достойно цены и качества. Брал не раз в аренду на https://rent-a-car24.ru/autos/7 . Машина ни разу не подводила.
Ремонт РИО недорогой! А если обслуживаться на Кор@ане и ставить запчасти M@NDO тогда вообще по цене ремонта "Жигулей".
Форд не держал а Рио (1.6, 123 л. с. предпоследняя комплектация ) у меня с 2014 года и ни каких нареканий.
Марсель ***