Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли менять авто?

Всем привет! Хотелось бы спросить у знающих людей, стоит ли менять Логан 2008 года на поновее? Пробег 175 000, просто поднакопил денег. В принципе пока что все устраивает. Другие варианты не рассматриваю, т. к. дорог практически нет, а подвеска у Логана сильно место.
Пока все работает, ничего менять не нужно
Валерий Быков
Лучший ответ
Точилу почти 10 лет, конечно пора менять.
Nurlan Apiev
Разве, если захотелось что-то покомфортнее, но оно будет постарше.
Я бы оставил Логан. Машину вы знаете... смысл менять?
Можешь затр"хать машину и продать.
Но если прям стоит на новую, то бери конечно.
Бери новую, а старая с каждым годом становится дешевле и дешевле...
Тут с какой стороны взглянуть, с одной стороны логана нужно продавать и брать другую машину, пока логан не слишком стар и его можно продать подороже. А с другой стороны данный пробег для него не критичен.
Игорь Скворцов
логан нормально будет бегать до 400-500 тыс пробега, продолжай копить - поменяешь на дастер
ЗЫ: езжу на мегане 2, который купил в 2004-м, пробег 170 тыс км.
Хотел менять на дастер перед ТО-120, потом сделал ТО с заменой ремней и отложил замену. Машино ездиит, а деньги всегда найдется куда потратить.
Алексей (Гм) А еще машину можно внукам завещать))) Меган с ABS, но без ESP опасен на скользкой дороге.
У меня один знакомый хотел волгу продавать, так его друзья отговорили подождать до весны пару месяцев. И через месяц он попал на мотор, мост и немного по коробке. В общем Сумма продажи уже не окупила бы сумму вложений. Так и дал на металлолом.
Это я к тому, что пробег 175к уже довольно большой и если есть вариант получше, то я бы поменял.
Если варианта по лучше - нет. То и менять не нужно. Лучше денег отложить на ремонт.
Всё устраивает НАФФИГА менять?!
Ибрагим Закаев
меняйте смело
купи лучше недвижимость если пока тачка устраивает
Я бы посоветовал вам поменять авто, потому что оно уже немного устарело. Лучше поднакопите денег и купите мерседес. Можете посмотреть модельный ряд мерседесов тут http://www.mercedes-panavto.ru
Koks Davletshin