Выбор автомобиля или мотоцикла

Как часто вы меняете авто? Я 2-3 в год. Есть еще те кто передает авто по наследству?

Виктор Усенко
я так же. я как шлюха какой то. все ищу нормальную. нашел вроде а хозяин че то жмется. хотя уже договорились ранее
Ардак Ахметов
Лучший ответ
Виктор Усенко с другом сейчас сидим спорим, он говорит что я автошлюх
Было две машины на которых по 10 лет проездил. А остальные 10 машин менял от 8 месяцев до 4 лет проката. В наследство не получал. И по наследству не передавал. Дети сами себе машин накупили и покруче чем у папы.
Леонид Бубнов
Как ты к машине - так и машина к тебе.
Не вижу практического смысла в частой смене машин. Если это новая, из салона - тогда явно деньги на ветер, поскольку потеря в стоимости просто колоссальна, если старая - лотерея. У меня знакомый так много лет "играл" - доигрался. С последней "бэхой" настолько пролетел по деньгам, что ездит теперь на Ланосе и не жужжит.
а что ж новый ВАЗ не купишь, лет так на 10 сразу-то? они ж лучше!
вопросиком навеяло
Иван Козаченко
Раньше одна, две в год. Теперь последняя шесть лет и менять пока не хочу))
Sohrab Kazimov
по деньгам и желанию, но не более 3х лет экплуатирую
Martin Martirosyan
Третья машинка за полгода в одном гараже. Знал бы, что точно эта будет, а не развалюха полуразобранная не на ходу или ХЛАМ, который лучше бы разобран был тоже-не стал бы возникать "че за нафиг-за что с машины, какая второй была слетел? " :) А так пока уши прижал и надеюсь, что до лета-отпуска не придется машину менять :)
Я езжу, пока не развалится, потом отдаю перекупам.
каждые 2 года
2-3 года и покупаю новое авто.
Мне отец по наследству передал. Не вижу смысла из менять
Вова Остров