Выбор автомобиля или мотоцикла

Ваз 7 или 9 что купить?

Хочу купить вазик. Есть вариант взять 2107 2007г. в. На инжекторе, И 2109 1998 г. в. На карбюраторе. Обе в дрстойном состоянии.. Что выбрать?
Выбрать не ВАЗ.
Sayyod
Лучший ответ
девятку
2114 -15 от 6-7 г 40-60 т. р а это все усталый хлам
Переднеприводное "зубило" заметно лучше в рулёжке, проходимее и рабочее место удобнее...
Костя Минаков
Что больше понравится и лучше по требованиям, раз тех. состояние одинаковое, это уже дело вкуса тут. Если вообще, то 09 все таки получше.
Vurgun- Avtosh.
Александр Климашин 09 конечно нравится больше. Вопрос больше в типе двигателя. Что больше будет проблем приносить
есть авто как новые, знакомый на 5ке ездит тока летом и тока в сухую погоду
Александр Крылов( Ss-20) Тока, тока, тока этого мало.
9 уже гнилая
Сергей Барышев
Приору
Akim Anopkin
из собственного опыта скажу, что после 10 лет 2107 начал ржаветь, кузов. (машина новая была) Однако за все время сменили сцепление, кольца и кое-что из тормозной+масло, остальной ремонт где прочистить, где зазор выставить. ездит до сих пор ни на что не жалуясь особо. (карбюратор)
Дмитрий Топор
Не могут они быть в достойном состоянии. Уж девятка точно устала. Да десятилетняя семерка - не сахар.
Лучше что-то посвежее взять. Поднакопить, подзанять, но не впиливаться в полутрупов.
Irina Varaksa
Про нормальное состояние можно говорить только если машина у дедушки- соседа в гараже стояла, он с нее пылинки сдувал и выезжал два раза в год. И то проржаветь могла. А так, если за почти даром, то выбирай что больше нравится. Если не знаешь историю, то от покупки автохлама 98 года лучше держаться подальше.
Лучше выбирать ту, которая по свежее и которая находится в лучшем состоянии. Вам надо эти машины показать специалисту, чтобы тот сказал правду о их состоянии. Хочу посоветовать достойный сервис, где сделают полную диагностику автомобилей http://eastserviceauto.ru/uslugi/kompjuternaja-diagnostika/diagnostika-pri-pokupke.html .
Сабит Жакен