Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой бы ваз из всех вы себе купили? Какой ваз самый хороший? Шутникам и иномароводам не писать! Ответ по вопросу)
я себе уже купила пятнашку 9 лет назад и довольна
Я бы - ВАЗ-классику взял. С ней вся страна знакома, и я знаком, и детали стоят недорого, и ремонт, и обслуживание. А эти нынешние "лады" - хрен их знает, что у них на уме. Как бы за сервис не переплатить больше чем сама машина стОит. А вы бы что выбрали, если не секрет? Только честно, я ведь вам вам честно ответил.
говорят ни плохо получилась! LADA (ВАЗ) Largus, универсал

ларгуса взял бы
Ларгус и Альмера. ВАЗ-2121.
Ларгус.
нивак бы взял.
Я себе Оку купил))) ) Ток за небольшой расход - другие образцы Вазовской продукции ни чем не привлекают)))
Из тех, что сейчас выпускают - Приору, на крайняк 2115
Из б/у - 2110,2112
Я уже много лет на иномарке, но если бы что-взял бы девятку. Ностальгия.... лет 12 на ней откатал)))
а чо шутить то, мну 12ка в кайф!
Жаль что сняли конвеера ваз 2106.
Приора "универсал" в комплектации "ЛЮКС".
самый хорошый ваз-шестерка такой хороший, мамой клынусь. да!
Ваз 2110,2112.
Гранта
был бюджен 150 000 рублей. нужна машина которая не ломается. . на вазе уже ездил. . решил осуществить свою мечту и взял кузов от BMW с колесами за 15 000 рублей. . вложил 10 000 рублей в движок+ 25 000 во все остальное. . вышло 55 000 рублей за бмв в идеальном техническом состоянии.. . уже 30 000 проехал тока масло меняю и не одного намека на ремонт (правда пришлось 2 недели ремонтировать) .. а 100 000 за хату отдал.. . я не спорю что за 40 000 ваз отремонтировать можно.. . но его потом продать за вложенные деньги и еще прикуриться не получиться. . да и ездить на БМВ или на Вазе.... ощутимая разница..
однозначно приору!!!
Приора.
Лада Приора или Калина