Как устроена БМВ и сколько в ней чего стоит хорошо представляешь? Если ответ "да" - бери, хорошая машина. Если "нет" - лучше не лезь. Машине 9 лет, и сыпаться она вот вот начнет, если уже не начала. А детальки стоят на нее ну очень забавненько - 7я серия, как никак, и никого не ипет, что машине 9 лет.
Кстати, расход топлива ее представляешь? Нет? Могу поделиться :)) Меньше 10 она просто не жрет, никак, за городом. По городу при расходе в 15 тебя на самокате обогнать можно будет. Хоть как то нормальная езда начинается от 20 литров на сотню. 95го, ежели чаго. Ну и. . налог на нее. В МСК почти 43000 в год. В других регионах ненамного меньше.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Стоит ли взять BMW 740 Е-38 1999 года за 415000р?
Ни в коем случае! Большую цену ломят!
подозрительно дешево.... если состояние хорошее-вполне
Я бы взял, солидно и быстро и комфортно и по пацански, как надо!
цена нормальная. вопрос в том не сильно ли тебя коснулся кризис... у меня была 730, при том что я живу в Калининграде пиздец как дорого её содержать было... пришлось отдать ((
цена нормальная... За эти деньги должна быть с пробегом тыщ в 150-180..Если больше, то цену сбавляй. Но машина классная, после нее в другую уже не сядешь, тока в новую 7ку: ) У самого 5 серия, оч доволен... Брал 98 года за 500 тыщ, в идеале