Выбор автомобиля или мотоцикла
Как относитесь к электромобилям?
Вообще никак, особенно в моём регионе зимой
нужно работать над батареей!
как фукусиме и чернобылю, не хочу чтоб за лампочку я платил как за бензин
да никак.
чтобы выработать электроэнергию, нужно точно так же где-то сжечь топливо. будь то уголь, газ, нефть или атомная электростанция. гидроэлектростанции и ветряки не покроют нужды
поэтому загрязнение природы будет точно таким же как и сейчас
просто мажоры на своих электрокарах будут пафосно ездить и думать, что они спасают природу
а тем временем в каком-нибудь Задрищенске, мухосранского района будет происходить усиленный выброс отходов в атмосферу и водоемы
нужны кардинальные меры
или же новый экологически чистый источник
или же регулирование кол-ва автотранспорта в мире. то есть выдавать право на вождение транспорта только тем, кто в этом действительно нуждается
нужны кардинальные меры
Отрицательно. Они наносят вред экологии гораздо больше чем авто с двигателями внутреннего сгорания.
Nissan Leaf -самый покупаемый из Япии электрокар электродвиг 109лс. Ездить на работу -обратно то что надо. На дальняк- нет.

Если тока на удлинителе ездить ((((
Блажь продвинутых стран
Надеюсь дойдёт и у нас до этого.
Скорее бы начали массовое и доступное производство
У нас в Берлине их полно. И катался на них. Медленные они правда и аккумулятор садиться быстро
Будет толк, когда заряжать их будут исключительно от возобновляемых экологически чистых источников энергии...
Да и сама простота компоновки электрокара ставит огромный вопрос, почему они не дешевле тех же жигулей...
Электомобили хороши тем что не выделяют в атмосферу всякое дерьмо. Через лет так 10 их будет много и будут хорошие
Alexey Letyagin
Вместо них дерьмо в атмосферу выделяют ТЭС...