Выбор автомобиля или мотоцикла

пересели бы на Волгу, если бы она стоила 2 лимона? ну и опции соответствовали бы цене...

Xy
Xyllgan
Так Волгу вроде вообще не выпускают больше, ни по какой цене... Последняя модель Сайбер была снята с производства в 2010 (или около того). Теперь на тех мощностях иностранные автомобили собирают.

П. С. Ну да, глянул википедию...

В середине июня 2011 года Volkswagen Group Rus и группа ГАЗ подписали соглашение на восемь лет о контрактной сборке 110 000 легковых автомобилей в год на мощностях ГАЗа. Соглашение подписано в рамках перехода Volkswagen на новый режим промсборки автомобилей в России. Сборка моделей VW Jetta, Škoda Yeti и Škoda Octavia будет осуществляться на базе линии Volga Siber. Производство легковых моделей собственной разработки в ближайшее время пока не предполагается.
Алексей Немыкин
Лучший ответ
Я на ней уже наездился
Нет конечно, деньги то мои, и разбрасываться ими на всякие сомнительные и неликвидные автомобили не буду, продать ее будет так же сложно как и китайца. Я лучше камри v70 возьму в полной комплектации
Андрей Толочко
Николай Мамченко 30 а была очень хороша, дальше 40 на ее базе, но шумка слабее. Вообщем качество после 30 намного хуже. Есть хорошие тоеты, но они только для внутреннего рынка. Про 70 пока ничего не скажу - время покажет.
У меня штуки три лимона ещё лежат в холодильнике. Давай меняться?
Iskander Gulamow
Altai Uakit А давайте лучше поделимся тем что вы там нюхаете с утра по раньше)))))))
Добра!
Не тяну по стоимости... а так езжу на Волге и доволен! ГАЗ-31105. И если бы изготовители не лизали задницу фольксвагену, машинка в тренде была бы...
не
кал машина
баржа
Ежели б стоимость была в ананасах, может и подумал... бы.)))
Да я бы и за 100 тысяч деревянных не взял)
Юрий Николаев
Чтоб все пальцем тыкали и орали гляди долбаёб поехал!!!))))
У нас в семье Волга появилась в 1972 году у деда и было их три после, Я знаю, что это за автомобиль очень хорошо, поэтому никогда бы не купил себе это авто. Кроме как сейчас мы с отцом ищим ГАЗ 3111 для востановления в коллекцию. у нас есть для неё хороший дизельный двигатель N 57. есть АКПП с этого же БМВ и много другое . НАм ныжен кусов и желательно не в убогом состоянии
Была Волга, накатал на ней больше 300 тыс. км. Хороший, крепкий автомобиль. Очень нравилась подвеска, можно сотку по полю гнать и не качнет, мотор 406 без ремонта, даже цепь родная. Существенный недостаток это металл кузова. Внешность старовата. Были перспективные модели, но руководству ГАЗа больше нравятся "быстрые деньги". Западным компаниям не нужны конкуренты. Сейчас бы с удовольствием взял бы 3104 рестайлинг с современным салоном. А те кто хает волгу, ее у них не было.
Лучше на жигули.