Выбор автомобиля или мотоцикла

ниссан мурано? ваши впечатления и отзывы!

Егор Егоров
Катался 2 дня. Не понравился. Ниссан, он и в Африке Ниссан ((
Серега Плаксий
Лучший ответ
У знакомого есть. Он доволен.
Его не парит конский расход и дорогие запчасти... он обчень богат.
Вариатор с 3.5л не жилец (JatСo название JF010E, он же RE0F09A) с 2.5л едет как каток у волка в "Ну погоди".На этом варике на американцах в отличие от европейских машин радиатор охлаждения масла отсутствует как класс. На европейке- стоит перед передним левым колесом и наглухо забивается в грязью при покатушках по говнам. Чтоб хоть как то проехал свои 200 тыков ставят дополнительный радиатор. Главная пара в раздатке (сам редуктор отбора мощности) стоит от пиписочных полноприводных шушлаек (макс 100лс). С ними он как то еще живет а с мотором 3.5л кирдык приходит очень быстро. У официалов редуктор стоит 130 тыков -манагеры хотят жрать икру а не черный хлеб. Хорошо что на разборках стоит не дорого -3000р. Но заменить его на этот б\у- тот еще гемор. Катализаторы (все три) лучше сразу вырезать и поставить пламегасители. На лямбда зонды- обманки. Прошить мозги под Евро 2.Лохусы РХ300-350 имеют меньше проблем чем это корыто.
В Вс
Можно подумать что тут каждый второй ездит на мурано. На это есть сайты с отзывами.
смотрится неплохо
Evgeny Kalyuta
Егор Егоров это да... внешне мне нравиться!...
Внешний вид так себе, внутренний не знаю
хлам
Fx35 больше мне нравится
По отзывам многие ценят хороший комфорт и динамику за небольшие деньги для своего класса. Из минусов отмечают (не все) расход топлива, налог, вариатор, трудность продать на вторичке, небольшой багажник.
Илья Андреев
Вопрос не по адресу, обращайся к владельцам.
капризный в обслуге