Выбор автомобиля или мотоцикла

У кого Ниссан Кашкай? Прделитесь впечатлениями, очень хочу ткой автомобиль.

Aman Dyusembaev
я катался выбирал между сузуки гранд витара 2.4 и кашкай понравилось берите белый с понорамной крышой 2 литра автомат вариатор ) ну сзади мне показалось тесно ноги упирались ((( взял сузуки ) какрас модель обновлёная )) вид в спереди отличный да проидите тест драйв. я почему описываю проходил тест драйв на мечуринском. унас тут рядом.
Басс Дмитрий
Лучший ответ
Запишись на тест-драйв.
Виктор Саввин
А вы внутрь заглядывали? Когда я выбирала авто, а Ниссан мне нравился очень очень.. . мне хватило, просто сесть в него, он реально маленький внтри, и очень! а вот что касается комплектации, то хорошую комплектацию кашкая и хорошую например Тианы (которая на порядок выше!!! ) можно взять за одни и те же деньги!
__
_Marick _
говорит диагност офиц. дилера Ниссан. кашкай - г*вно редкостное! (подвеска просто писец, вариатор, стеклоподъемники, руль, проводка на вариатор гниет, печка "неклимат" вообще не греет, датчики уровня топлива, фары, вентилятор охлаждения двигателя, зв. сигналы, подогрев пасс. сидения).... за свои слова отвечаю. Даже альмера-классик надежнее.
ПС: мнение всех работников дил. центра аналогичное.

обратите внимание как их рекламируют! "хорошие вещи в рекламе не нуждаются". вы видели хоть раз рекламу микры???? делайте выводы, господа... .

какие лучше? тиида, микра, максима, теаны в предыд. кузове J31... ну патруль более менее, если не убивать
Басс Дмитрий в чёмто вы правы но подвеску обновили и всякое такое и про рекламу правы
Слабая и шумная задняя подвеска, достаточно дорогое то (это минусы всех nissaan),но если нравится-берите. Но качество сборки лучше чем у Tiida
Басс Дмитрий как мне сказали это было у старой модели это всё зделали давно уже не так
однозначно г!!!!
Mohammed Aldlyme