смотря какая марка, мотор, состояние...
для ВАЗа - это уже смерть
для Лады - приближается
Нексии, Ланосы - в хлам
Логан - еще тысяч 50 проедет
С-класс авто 250-400к ходит в зависимости от мотора
Д-класс авто так же
Грузовики и Минивэны с большим объемом моторов могут вплоть до 500+ ходить
Выбор автомобиля или мотоцикла
Пробег машины от 250 тысяч это хлам уже?
Если это какой нибудь Вольвешник, либо Актрос от мерина, то только раскрывается машина
Для фуры даже обкатка еще не пройдена...
У меня знакомый в Питере. У него "Симка", ей уже более 30 лет пробег - более 500 тыс. Бегает шустро.
У меня еще знакомый. Москва. У него "Ауди" - брал в салоне. Машине 3 года. Пробег - 50 тыс. Движок - в хлам, проводка два раза горела, стартер стоит второй. Коробка клинила той зимой.
Ответ: как повезет, кто собирал, кто как ездит.
Канат Байтишев
что за симка?
Смотря какой двигатель.
У знакомого есть Audi A4 1.8T
пробег 500+ тыс. км.
У знакомого есть Audi A4 1.8T
пробег 500+ тыс. км.
Виктор Зайцев
это хлам уже?
Знакомый на своей реношке в такси уже свыше 500 тысяч проехал без капиталки мотора. Для хорошей машины это вообще не пробег. Кореш в Германии за 2 года 250 тысяч наматывает, потом пробег скидывает и полякам или литовцам продает "не бит, не крашен, фрау в кирху помолиться ездила,.."
Смотря для какого двигателя. Тойотовский 3S-FE 2.0л (4 цилиндра) это всего половина его ресурса. Ниссановский RB20DE(рядная шестерка) -одна треть. Моя бывшая Королла Церес 1.6л (4A-FE) по спидометру проехала 350 тыков. А сколько на самом деле одному богу известно. Пороги уже ржавые низ дверей тоже. От хозяина прежде всего зависит сколько она проедет. У моей предыдущие хозяева были чмудаки.
значит я езжу уже на хламе. но он прекрасен.
У меня нива пробежала 270. Хлам в автосалоне и называется дастер
Почему же хлам, ведь Chevrolet ещё ездят. Пробег от 350 тыс миль, причём сами и без поломок. Цена ниже новых.

у меня двигатель миллионник, 315000,хламом не назову
Все зависит от авто и прокладки между сидением и рулем. К 250 можно сделать капиталку ДВС и заменить сцепу, плюс расходники. Машин будет не чуть не хуже "зажигалок" из салона. Раньше, лет 10 назад, гарантия вообще нафиг не нужна была. Сейчас к окончанию гарантии вплоть до ДВС уже делать надо всё!!!
у меня на понтиаке уже 400к, а компрессия и давление масла как с завода))) а да... еще... машина пластиковая, так что и о ржавчине я тоже не слышал)))
Малик Каримов
минивен ?
Если кузов ещё живой, остальное решаемо. Многие авто с пробегом за 250 всё равно лучше новых бездушных погремушек.
Хлам уже от 125