Выбор автомобиля или мотоцикла

Фольксваген поло сновья стоит ли купить?

Надежная ли этот аппарат? Дорогие ли запчасти ( смотрю просто наперёд)
Излишне дорогой. )
Есть поинтереснее варианты.
Getz например
Антон Пучок
Лучший ответ
Алексей Борисов Новый Гетц?
Алексей Барсуков корейский г0вн0пром с немецкими автомобилями даже ряом никогда не стоял
только в максималке
смотря какая комплектация, вариация....

за те же денежки - Рапид с более улучшенной шумоизоляцией
а вы там за рулём вообще поместитесь? я там дверь нормально закрыть не смог, когда за руль сел и за мной сзади уже никто бы не смог сесть.
в джетту ещё более ли менее поместился
удобство водительского места это ваша личная безопасность, кроме того, что сзади тоже должен человек помещаться
Пашка Сахарочек Не знал, спасибо
Аркадий Шпроцер слон убогий... пластик дешевый... ходовые качества оставляют желать лучшего... двс масло жрет... внешне отстой
как все бюджетники российской сборки
новое всё хорошее. главное избавится от него пока 100 тыс. не намотал
Юра Барский
Открой ютуб видео и послушай что о этой машине говорит Жорик :) и сам все поймёшь !
Сержик Клюев
надо не на перед смотреть.. а по кругу и в салон заглянуть.. желательно тест-драйв провести...
Андрей Чистов
Посмотри цены на вторичке, потому что года через три захочется продать
Арсен Рахманов
Если задаешь вопрос про дороговизну запчастей, то только ТАЗ или китаец.
Антон Граф
Хороший надёжный аппарат с недорогим обслуживанием
новые моторы рапид поло с ременным приводом. дико жрут масло, на 10 000 надо долить канистру. погляди в ютубе !
Алексей Селдушев Не жрут они масло, что за бред
Сергей Ш Ты ещё почитать на заборе посоветуй
Машинка хорошая, присмотрись к поло гранд туризмо!!! У знакомого полик горя не знает с нуля ездит 5 лет уже
Андрей Murderface
Нет, с новья не стоит. Я вот свой с пробегом брал в салоне максимум на руставели. И ТО с самой покупки всегда только у них прохожу. Сервис не дорогой, а мастера хорошие