Выбор автомобиля или мотоцикла

какие машины есть удобные для женщин?

с монетного двора
Димон Куцепалов
Лучший ответ
красненькие
и такси
Паша Старенко
Диван!
Мак Тессио
Вадим Басок
вопрос - что Вы от машины ХОТИТЕ? если город - то можно малолитражку. съездить за продуктами, отвезти детей в сад, школу, забрать детей. съездить на дачу - Daewoo Matiz, Getz. если деревня, охота, рыбалка - то там нужен УАЗ или Нива.
Алексей Кисиль
Чтобы в груди не жала и в бёдрах, или чтобы в солнечном козырьке зеркальце с подсветкой было?
Я не понимаю, чем современный авто (в отличии от мото) может быть удобен мужчине, но неудобен женщине?
Евгений Пылёв
Самсунг, бошъ, элджи.
Стиральная, посудомоечная, очень удобные машины для женщин.
Стиральные, посудомоечные, швейные...
у маей сининькая
видима шоб с далека не палиться
Как то видел обалденно красивую женщину за рулём ЗиЛ-130. Не представляешь, как она охрененно пролетела мимо меня))
Seyitbek Dosbekov ! то Академик был !!!
По любому надо брать автоматическую коробку, а бренды могут меняться - от калины и гранты и выше
Vagif Veliev
Стиральная, если обычные не устраивают.
Павел Шичкин
Да фиг их знает. Где-то женщины и на здоровенных жипах за покупками в гипермаркеты ездят.
да есть...
вон те красные...
Алексей Орлов
Думаю те - которые подходят к авто костюму Дамы. Главное чтобы авто не подводило и сложных ситуаций не встречалось. Все авто должны быть комфортными и безопасными для всех.
Олег Шашков
Для бритья зоны бикини - уважаю
Андрей Быков
майбахи
Игорь Гуськов
Хендай Гетс для девушек самое то.
Как правило это паркетные внедорожники, вроде таких: Tiguan, CR-V, Rav4. Высокие, надежные, довольно проходимые.
Iura Kojokar
Александр Рылин \Rav4. Высокие, \-ай шалун
своей такую купи
шоб ляшки был повод выше головы задрать
ни даждётся!!!
)))
как по мне то женщинам больше подходят небольшие компактные авто я для своей жены приобретал в компании https://www.mercedes-panavto.ru/ru/desktop/passenger-cars.html# мерседес смарт и она осталась очень довольна
Sako ____