Выбор автомобиля или мотоцикла
какие машины есть удобные для женщин?
с монетного двора
красненькие
и такси
Диван!

вопрос - что Вы от машины ХОТИТЕ? если город - то можно малолитражку. съездить за продуктами, отвезти детей в сад, школу, забрать детей. съездить на дачу - Daewoo Matiz, Getz. если деревня, охота, рыбалка - то там нужен УАЗ или Нива.
Чтобы в груди не жала и в бёдрах, или чтобы в солнечном козырьке зеркальце с подсветкой было?
Я не понимаю, чем современный авто (в отличии от мото) может быть удобен мужчине, но неудобен женщине?
Самсунг, бошъ, элджи.
Стиральная, посудомоечная, очень удобные машины для женщин.
Стиральные, посудомоечные, швейные...
у маей сининькая
видима шоб с далека не палиться
Как то видел обалденно красивую женщину за рулём ЗиЛ-130. Не представляешь, как она охрененно пролетела мимо меня))
Seyitbek Dosbekov !
то Академик был !!!
По любому надо брать автоматическую коробку, а бренды могут меняться - от калины и гранты и выше
Стиральная, если обычные не устраивают.
Да фиг их знает. Где-то женщины и на здоровенных жипах за покупками в гипермаркеты ездят.
да есть...
вон те красные...
Думаю те - которые подходят к авто костюму Дамы. Главное чтобы авто не подводило и сложных ситуаций не встречалось. Все авто должны быть комфортными и безопасными для всех.
Для бритья зоны бикини - уважаю
майбахи
Хендай Гетс для девушек самое то.
Как правило это паркетные внедорожники, вроде таких: Tiguan, CR-V, Rav4. Высокие, надежные, довольно проходимые.
Александр Рылин
\Rav4. Высокие, \-ай шалун
своей такую купи
шоб ляшки был повод выше головы задрать
ни даждётся!!!
)))
своей такую купи
шоб ляшки был повод выше головы задрать
ни даждётся!!!
)))
как по мне то женщинам больше подходят небольшие компактные авто я для своей жены приобретал в компании https://www.mercedes-panavto.ru/ru/desktop/passenger-cars.html# мерседес смарт и она осталась очень довольна