Выбор автомобиля или мотоцикла

Вот такой драндулет, за 200тр - дорого ?

chrysler pacifica 2006 года 190т км пробег, но с навернутым автоматом (под замену ) , движок в порядке, заводится, работает нормально, сколько будет стоить коробас на нее с заменой и стоит ли вообще брать такого зверя ?
Олег Швед
дорого
Витя Акулов
Лучший ответ
Утиль
100 она стоит, коробос починить максимум 80к, помимо коробоса еще будут вложения, так что не переживай
Вот и поищи сперва есть ли коробка и сколько стоит...
Михаил Кулачек
коробас от 60 000, плюс замена, и не факт что попадётся хороший.
ему цена стольник. в базарный день.
Максим Сапогов
Это афера, за 200 можно купить ВАЗ какой нибудь, на крайняк седан ино старый, но кросс за 200, это 100% наипалово.
Romeo ))
>> сколько будет стоить коробас на нее
Контрактный от 40к, новый в районе 100к.
Street Workout
в том году товарищ менял акпп (контрактная) на Ниссан праворукий ещё старше тыщ 12 отдал за всё...Искать надо если нужен именно Он
Er
Erbolat)
если скромный бюджет бери то чего много. в топку экзотику всё под заказ долго и дорого
M.
Mr_Russkiy_Vip .
неликвид
Этот сарай никогда зверем не был. При обьеме 3,5 литра туповат
Это афера, не поддавайся
Alexey Makoveev
На фиг не надо
машина купишь. хрен продашь.. сколько коробас с заменой стоит.... не лезь.. гемор
Сергей Истомин
Не бери американское г. Автомобили в США ездят на дешёвом масле и они не рассчитаны на долгий срок эксплуатации. Помимо этого чем старше авто, тем больше налог. Поэтому его продают.
Алексей Попов в какой стране налог зависит от года?
На мою например иномарку коробка стоит я узнавал новая орегинал 200. тыс ,, только !
Darkhan Serik
какую чушь же тут пишут))) лишь бы тазик да лохань втюхать, на которых сами пердят))) только вот первое - это те, кто хоть раз был владельцем амер авто, на другие больше не смотрят... и второе, авто, изначально созданное в условиях конкуренции для искушенного покупателя без фин трудностей или хлам, который собирают алкаши с дай-бог тремя классами образования для таких же нищих алкашей?
коробку лучше чинить, да все выйдет от 50 до 80, есть повод для торга на 20ку... машина при должном обслуживании будет радовать до пенсии, а комфорт и безопасность на уровне люксовых немцев и шведов...
это по моему и в целом состоянии - неликвид.
я бы воздержался - тем более не на ходу.
Асет Алханов
И налог на него.... он больше 250 л. с.
Роман Новиков