Выбор автомобиля или мотоцикла

Возможно востаноаить такое авто?

Возможно?
Victor Timin
Нет. И дело не в умершем двигателе и т. д. и т. п... то, о чём тут говорят справедливо и требует определенных затрат времени и денег. Но все затраты и усилия будут напрасны, т. к. во время пожара происходит неравномерный нагрев кузова. Следствием это является коробление отдельных элементов конструкции и деформация кузова в целом. Вы 100500% не сможете восстановить геометрию кузова. Я уже промолчу о прочности деталей кузова, которые подвергаль нагреву. О безопасной езде на восстановленном после пожара авто даже не мечтайте.
Алексей Юдин
Лучший ответ
это будет слишком дорого. да и метал после пожара слабеет.
Monster Dick
Одно дело битый и совсем другое горелый . Не стоит это железо запрашиваемых денег.
за два дня покрасить, на третий приделать обвес. бригадой из двух человек опытных. если без опыта - можно год делать не сделать... ой, они сгоревшие? сдать в металлолом лучше
Вася Васюков
купи байк
восстановить можно что угодно вот только эти погорельцы с поведённым металлом не стоят тех денег которые вложатся
Оба авто горели, так что скорее всего восстановлению не подлежат
Юрий Иванов
Восстановить до состояния листового металла? Возможно.
Саша Рузиев
Даже если заморочится то это будет ооооооооочень дорого
Sanjar Ismoilov
чисто-теоретически, возможно, если вложить туда еще тысяч 400 и пару тройку месяцев упорного труда. Не проще рабочий взять?
Цена тысяч 30 это верх, проводки нету, салона нету, метал уже по прочности хуже алюминия скорее всего, все патрубки сгорели. Вложить туда нужно будет больше 400к, и кучу времени, притом не факт что поедет, так как движка мог умереть.
Возможно ВСЁ! Но не стоит...
нет
Mail System