Выбор автомобиля или мотоцикла
Возможно ли купить авто до 35к?
Нужен автомобиль на лето как первый, покататься и затунить. Какой лучше брать автомобиль?
За 35 !

Максим Юрчук
да ладно такои дороже стоит)))))))))
Разве что на пульте управления)
А так... вообще, возможно. Но это будет "беда с колесами",т. к. состояние его будет оставлять лучше. Перекупы-нищеброды такими промышляют. Скупают за 25-30 000,вкладывают тысяч 10-15,а затем выставляют за 80-70.Торгуют и за 60-70 бедолаге какому-нибудь всучивают
жигулятор. ну тюнить авто с бюджетом в 35т. р у тебя не выйдет да и нет особого смысла в тюнинге жиги, ну разве что для дриста
Бекзат Туремуратов
Ну хз, я хочу купить, и довести его до нормального состояния и сделать его таким, каким я его хочу) таким, что бы я б на нём ездил и радовался своему стилю
за 35к выбор - 2101-2105-2106-2107. больше выбора нет
Наживлятор
классику можно, но будет очень уставшая.
Можно, но в этом нет смысла. Потому что пропорционально дороже эта тачка не станет, хоть миллион в нее вкладывай. Купите за 35 вложите 100 и будете ездить на машине которая стоит максимум 50. Лучше сразу купить за 135 - это будет совершенно другая машина.
Если брать тачку ниже рынка под вложения, то вкладывать нужно не больше чем то сколько вы сэкономили на покупке.
Можно.
Старая девятка, десятка, Жигули. Но они будут в удручающем состоянии и туда тысяч сорок ещё вложить нужно будет при условии ремонта своими руками.
Ещё 14 тысяч страховка для новичка-водителя и 1-3 тыс оформление в ГАИ.
Бекзат Туремуратов
Мне для моего посёлка после обучения в автошколе, оформление не на мне, на мне покупка тачки, ремонт не страшен, обучение ремонту никогда не была не нужной))
35 000/90====388 евро, открой сайт к примеру ауто 24 ее и смотри там на русском тоже можно, установи предел и уговаривай папку оплатить таможню
нет нельзя
можно и дешевле
На развале в развале разваленый.
можно коллекционный в масштабе 1 к 43, бери любои
можно конечно но вложешь туда больше
Бекзат Туремуратов
На это и расчёт, что бы довести до нормального состояния и сделать его таким, каким я его хочу)
да, но это будут дровища...)
Смотря где ездить. Если по городу - то нет. Тех осмотр и тд.
Если по лесу в деревне на рыбалку или за грибами - то ВАЗ классика. Бомба.
конечно я бы вам посоветовал присмотреться к подержанным немцам когда у меня встал такой вопрос то я приобрел на портале https://www.mercedes-panavto.ru/ru/desktop/passenger-cars.html# мерседес е класса с пробегом