Выбор автомобиля или мотоцикла
Какое авто с пробегом на автомате можно купить за 350000-400000?
Ищите любое понравившееся вам авто на котором стоят коробасы Aisin серий А40 А140 А240 А340 А350(650) А750
Любое с РЕАЛЬНЫМ пробегом до 150 тыс и после диагностики.
Ибо для ЛЮБОГО автомата 200 это граница смерти, далее - чистая русская рулетка + конская цена ремонта даже простейшего гидротрасформатора.
Слава Овсянников
Насчет 200 тыс граница смерти для автомата вы сильно заблуждаетесь. А343F - модификация с 1995 года для двигателей 4.5- 5.0 литров. Заложенный в нее ресурс 0.5 млн км На некоторых американских заводах Тойоты их собирали вплоть до 2004 года. Коробка очень простая, сбалансированная, с огромным запасом по ресурсу. В ремонт поступает в основном после невероятных пробегов для замены износившихся за долгую жизнь расходников. В ремонте чаще всего используется тойотовское имя А341...-А343, потому что на на джипах Крайслера или Мицубиси эта коробка легко перекатывает саму машину. После пробега 0.5 млн км для переборки неубиваемых внедорожников заказывают МастерКит - полный ремкомплект - 333007. Они различны для Тойота-Лексус годов выпуска до 98 и после. Свой Мастеркит для коробок Митцубиши/Hyunday.
Тойоту может?
с 1991 года у меня было несколько автоматов, разных типов и мерседесы и опеля и вольво, только на одном поменяли фрикционы-это был форд-скорпио, а сейчас у меня вектра с, коробка автомат, 2008 года мотор 2,2 директ караван брал с пробегом было 197 000 сейчас 222000, коробка исправно работает, осенью поменяю масло, менял где-то на 198 000,да купил я эту вектру за 4500 евро, вот точно такая, а эту на фото купил мой знакомый, для дочки

Тойота Аллион\Премио первого поколения. Они все на автомате. Отличные авто и найти можно в отличном состоянии.
Десятки моделей. Но я бы бэу на автомате не советовал. 90% вероятность, что почти сразу попадаешь на его ремонт, а он очень дорогой.
Да очень много таких автомобилей наберется, буквально десятки. Надо знать какие именно модели вас больше всего интересуют. Еще перед покупкой автомобиля могу посоветовать на Avtoproverka.com/ зайти и почитать как можно его проверить, чтобы потом неприятных сюрпризов не было.
я бы вам посоветовал присмотреться к немецкому автопрому когда у меня встал вопрос о покупке машины то я приобрел в салоне https://www.mercedes-panavto.ru/ru/desktop/passenger-cars.html# мерседес е класса с пробегом так как это одна из самых надежных машин в мире