Выбор автомобиля или мотоцикла

Какое авто выбрать до 100000

Доброго времени суток !
Хочу купить авто но в кармане всего 100000, какую машину посоветуете и почему именно её!?
ауди 100 за сотку
Алексей Никитенко
Лучший ответ
любого цвета бери, лишь бы заводилась и ездила, выбирай из тех, на которую нет проблем с запчастями в твоем регионе
Azamat Musayev
так предложи... из чего???
Котя Востриков
За указанную сумму лишь драндулет-гнилушку можно приобрести!
Как раз за 100(потому, что за 100)...
Ауди 100, Гольф, можно попробовать найти нормальный Пассат Б3
Рекомендую велосипед.
Umot Erkinbay Uulu
никакой. Если хочешь ездить на авто, а не чтобы оно на тебе ездило - копи 300 тыс руб.
А за эти деньги - зубло 2115
Михаил Фёдоров
Лучше подкопи
Здесь только отечественный автопром приходит в голову.
За эту сумму можно найти живую приору, но придется долго искать и активно торговаться.
Имей ввиду что машина после покупки потребует вложений, как минимум масла и фильтра, скорее всего замена тормозных шлангов, ещё + 20к где то.
На диагностики денег ещё потратишь при выборе (500р примерно за подъемник), если сам не шаришь, то лучше нанять автоэксперта, стоит около 2500р за машину.
Если это первая машина и не шаришь в них + нет гаража гже смог бы сам её обслуживать, то стоит подумать о том что бы взять автокредит и купить что то из наиболее дешевых, но новых авто, например гранту.
Сергей Бурдин
Волгу
За такие деньги сложно подобрать хороший автомобиль. Советую вам немного доложить и взять реально достойное авто. Можно взять Hyundai I20 - https://sales.mercedes-panavto.ru/used_cars/car/MALBB51CP9M037708/, хороший автомобиль.
Пассик б3, бочку или смотри на японцев
Считайте прежде всего сколько будет стоить обслуживание вашего авто и будет ли это вам по карману, можн просматривать средние цены на запчасти и работу по их замене. В этом плане дешевые авто имеют свой плюс
Baho Among