Выбор автомобиля или мотоцикла
какой авто выбрать за 100000 рублей?
Советую подкопить и приобрести новую Ладу. Ибо за такую цену брать БУ машину это значит вложить в нее как минимум еще половину ее стоимости.
Александр Бутов
вместо новой лады за те же деньги можно взять новую шкоду
Edik Genlei
Точно наоборот-возьмите что угодно б/у, но только не русское помойное ведро!!!
И хотя я ВАЗы недолюбливаю, мой вам совет: лучше купить авто в хорошем состоянии, пусть и ВАЗ, чем убитое иномарочное ведро, ибо вложить в иномарку, если она убита в хлам нужно будет столько, что дешевле проще было бы купить новую машину. С другой стороны, если иномарка в достойном состоянии, то то всё можно починить и заменить, были бы деньги и желание.
ваз 2112 16 клапанная
ВАЗ2112
чуть дороже 100 можно взять гольф 92-98 годов, ну и конечно тазик - 99 либо 10 семейства
Однозначно не слушай мудаков которые советуют ВАЗ, ладу
Это говно а не машина!
за 100 тыс
можно взять peugeot 206 вижу ты девушка - отличная машина будет для тебя!
В общем вот список, выбирай именно из этих авто:
Пежо 206, 306
BMW 3 - e30, е36 кузов, 5рка в е34 кузове!
фольцваген Passat b3
Это говно а не машина!
за 100 тыс
Пежо 206, 306
фольцваген Passat b3
Ладу в хорошем состояний за такие деньги наити можно. Модели разные
Сумма очень хорошая очень много нулей и рублей, делить нужно на пятьдесять шесть и брать такую же красивую как в профиле, можно в кредит или в лизинг . Типа Кадилака как у Си-Си Кетч в Backseat of Ваш Кадилак .
Все что угодно только не ЛАДУ и рочее русское говно!! Мой Вам совет!!!
2115 2004-2006годов если поторговаться