Выбор автомобиля или мотоцикла
Что бы вы сделали если бы Вас кинули на 100000 рублей?
Что бы вы сделали если бы Вас кинули на 100000 рублей в салоне компании РеалАвто, ООО"ИнтерАВто" www.a-liga.ru?
Я бы сделал ДО того. Посмотрел бы список дилеров на сайте производителя и смачно харкнул слюной в это Реал-Авто. Даже не проверяя, какой метод развода испробуют на мне эти клоуны.
сразу вспомнил бы, что ЧИТАТЬ договор купли-продажи по всем пунктам - ПОЛЕЗНОЕ дело
Что значит "Кинули"?Каким образом? Поподробнее можно?
сжог бы на куй.
я бы купил очки и внимательней читал договор который подписываю! без лоха и жисть плоха!
моц сослуживец утерся когда ему хачи продали ланос за 370 тысяч в итоге
расстроился (((((((( и плакал ((((((((((
Если бы у меня в банке было бы млрд, то ничего
Я бы подошел к зеркалу и посмотрел на лоха.
расстроился, погоревал да ну и ладно, в суд мож сходил
подал бы в суд, а если с юридической стороны вопрос решить не удалось, но кидалово было явным, то осторожно не привлекая к себе внимания вылил бы на автомобиль директора автосалон кослоту с количестве достаточном чтобы прожеч крышу и испортить салон.
сначала намотал бы на кулак яйца того менеджера который меня надрал а потом бы раскатал их кампанию в суде!
да и в завершение присоединяюсь к "меня зовут как Гагарина " , чтоб не повадно было
Закинти им тоже туда что
нибудь
ну для начала посоветоваться с юристом, а на крайняк этот автосалон коктейлями молотова втихоря закидать)
просто числиш этого человека садиш вмашыну вывозиш в лес роздеваеш его и развавариваеш по взрослому и потом пускай возвращается голым
Я бы нашёл того человека, и разобрал бы его по органам, а органы продал бы что бы долг погасить
Наорала, высказала все что думаю, а потом придушила бы!!!! и попроила чтоб мне их вернули