Выбор автомобиля или мотоцикла

Здравствуйте,автолюбители! Шевроле "Нива"....Кто владеет- подскажите, недостатков у авто много?

Особых недостатков нет, если нет заводского брака.
Данил Просветов
Лучший ответ
Данил Дементьев Лаконично и справедливо. Здесь,действительно,на какую машину "попадешь"...
Жигули - они и есть Жигули.
Кто после Нивы пересел на Шевроле Ниву с целью использовать ее так же, в грязюке, зачастую пересаживаются обратно. Проходимость уже не та. А так - косяков немного меньше, чем в обычной Ниве, комфорт повыше, качество сборки - обычное для Вазов.

А лучше спросить тут chevy-niva.ru
Денис Крутиков зато удобнее на трассе и умереном бездорожье,если по окна в болото не лезть.устойчивость и комфорт сдинамикой выше.каждому свое.всеравнодля серьезного бездорожья и старушку доводить надо.так что если нужна машина не для трофи а для трассы и плохихдорог(не бездорожья)шеви однозначно в выигрыше.
Салон тесный.
Движок слабый.
После 30 тык начинает сыпаться подвеска одно за одним.
Динамика никакая.
Расход высокий.
Да простят меня владельцы дизайн, что снаружи, что внутри на -1, за внешний вид прозвана -конским черепом.

В общей сумме цена за такое авто преодолевает все разумные пределы.
Aleksandr Konin
Денис Крутиков Высокий расход это в сравнении с чем?
Что вдруг? На рыбалку еще рано.
купи узнаешь =======
гораздо меньше, чем у тех же китайских авто, всяких там матизов, ланосов, рено - это практичная нива - и этим всё сказано !!!если аккуратно на новой ездить - лет на пять никаких крупных затрат на ремонт !!!
один большой недостаток: САМА МАШИНА)))))))))
Dowlet Saparniyazow
значит так. за 60 тыс км пробега особах недостатков не обнаружил. шумности раздатки была устранена. по сравнению с ваз21214-выше уровень комфорта, лучше ходовые качества, вместительный багажник. проходимость ухудшилась (меньше клиренс, больше база, пластиковые бампера, несколько другие главные пары). расходтоплива-более чем приемлем (по трассе укладывается в 10 литров). после покупки протяжка разумеется обязательна. собирает хотьи не Ваз, но тоже ребята не промах в Шевролле, лучше перестраховатся.
Только один. Отечественный авто.
Honda C-RV пускай лучше берёт праворульную в 100 раз лучше
Данила Мясников особенно по проходимости....
На СТО не берут ремонтировать. Говорят что не подлезть ни к чему и т. д.
Sergey Golovin
Данил Дементьев Вы серьезно? Как же тогда чинить?)))))))))) И где?
Данил Дементьев Весело...У меня сестренка решила такую купить (на сплавы любит ездить)....Мужа нет-фиг починит....
Бензина много требует
Константин Гвоздев по трассе 8 литров - по городу 10 - это разве много ?
Данил Дементьев Для меня это немного))) У меня машина по 15 "ест"...Движок 2,5)))))
Данил Дементьев 1,4?...А сколько "кушает" ? Много для Вас-это сколько? Она ж у Вас экономичненькая,наверное...
Константин Гвоздев зато нива проедет там, где фиат даже с места не тронется :)
Данил Дементьев Видите,Лялька, все познается в сравнении))) Для меня 7 литров-это немного было бы)))

Цепи на колеса что-то хлопотно((
Дороговизна некоторых запчастей, ненадёжность двигателя (однорядная цепь ГРМ).
Константин Гвоздев это разве ненадёжность - а что, ремень резинотканный лучше :)
недостаток только один большой расход бензина и ещё н 120км начинает гудеть трансмиссия ну эт так у всех нив вснедорожник полноприводный дак как ещё
Данил Дементьев Спасибо)))) Значит, после покупки, её целесообразно сразу гнать и "протягивать" в СТО ?