Выбор автомобиля или мотоцикла

Женщина говорит, что езжу на корыте.

Всем привет, встречаюсь с девушкой около года, но она мне говорит каждый раз и упрекает, что езжу не на Дорогой машине, а на рено логан. Честно говоря в авто я уверен на все 100, никогда не подведет, довезет куда угодно. Авто менять не собираюсь, стоит ли прислушиваться к ней?
Арман ***
Авто не меняй. Меняй девушку.
Рамиль Хакимов
Лучший ответ
толсто троллишь
Денис Решетнюк
Арман *** Не поверишь, но это не троллинг
меняй бабу. пусть найдёт того, кто ездит НЕ НА КОРЫТЕ.
на луне живешь? баб море, найди себе по твоим доходам
Ну ей с автобуса виднее.
Вот и встречайся с ней пешком, делов то, а авто строго для себя оставь, есть ведь такси, - пользуйтесь
Стыдно быть не бедным, а дешёвым...
Сергей Китаев
Ага. Щас! Ещё только встречаемся, а она уже будет указывать на какой машине мне ездить!!! Забыл её спросить, плин...
Стоит менять. Но не машину, а девушку. С машиной ведь все в порядке, и как ты говоришь, уверен в ней.
Алексей Пятых
Скажи ей, что ходит в дешёвых тряпках.
Юрий Корольков
Сразу видно, что она банальная ДУРА. Пусть ищет папика с мерином, он ее быстро научит уму-разуму
Abbasov Zaur
Машина конечно корыто, но раз не нравится пускай на своей катает...
I.g.o.r Dr.music
Не катай её а договаривайся о встречи в определённом месте, пускай вспомнит что такое, автобус )))А то зажралась совсем уже.
Леха С
Таких называют /потреб... дь/, без обид, это народное.
хаха.. у меня тоже когда то был логан. поменял на мондео. а баба через месяц слилась)) так что не меняй свои привычки.
Илья Игошин
а может она дело говорит?))) лохань как бэ не автомобиль а повозка и ей как то не очень приятно видеть ее, прикасаться к ней... представь она бы ходила обоссаном ватнике нравилось бы тебе?
Manuchka 1
Реново логан черного цвета двадцатого века! Кхм, вообще таких сразу надо кидать. Девушка должна поддерживать партнера во всех ситуациях, будь это работа, машина и т. д. Если хочешь ее оставить, просто дари подарки, с предлогом того, что мол: "Зачем мне машины? Я лучше тебе, любимой, куплю подарочек)". НО лучше таких не держать!