Выбор автомобиля или мотоцикла

Зашкварно ли в 2к19 ездить на хундай акцент 2007г, ведь машина устаревшая?

смотря где, если в центре москвы то наверное, хотя и там ржавые окушки стоят
Ruslan Nurlanuli
Лучший ответ
Если зашкварно купи Мерина нового или БМВ. А нет так катайся на том что есть
Андрей Keet
тебе и на гелике зашкварно, тк ты никто и это прекрасно знаешь.
Павел Пачков а ты сам то кто, герой ответов майл ру?)
Зашкварно такие вопросы задавать.
X Pac
зашкварно вместо 2019 писать вот это убожество "2к19"
А свое мнение есть, о машине, о себе, о том ...кому это будет надо. и чего стоит его гребаное мнение
Алекс Шигаев
Проблемы могут быть от естественного износа автомобиля, а не от его марки, ездят машины и намного старше
зашкварно сленг двача использовать в приличных местах
Конечно западло. Нужно каждый год покупать новую машину, как айфон.
Doskali Baigaliuly
Скорее кто задал этот вопрос будет зашквар сам.
Ержан Искаков
Я тоже на такой ездею мне нравиться, быстро разгоняется. У нее движок миллионник она еще и не то может пережить. Главное не машина, а прокладка между рулем и сидением. А можно вопросик - а у тебя она в мороз заводиться если на улице постоит. У меня такая проблема не знаю как решить.
Если это "Зашкварно" для вас, то да. Чужое мнение не всегда правдиво и обращать на него внимание в таких вопросах не совсем разумно.
Устаревшей машины не бывает, бывают люди потреб*яди у которых есть жажда купить что-то новое. Нравится машина - катайся дальше, не нравится - продай и купи то, что нравится, без оглядки на кого бы то нибыло.