Выбор автомобиля или мотоцикла
Для Такси, что лучше купить, три Гранты или два Логана? Хюндаи, Датсуны, Весты и Киа не рассматриваю
Гранты
Естественно три "Гранты" будут в полтора раза лучше :)
Гранты конечно, от логана отличий никаких, а прибыль с трёх будет капать.
3 гранты
Что Гранта, что Логан, это одно и тоже. Запчасти унифицированы, разницы нет
2 логана, гранты это собраный гемор со всего гемора что можно было найти на вазе, чудом впихнуто не впихуемое под капот таза.
три от трех прибыль больше будет
Два Логана думаю. Поприятнее Логан чем паршивая отечественная Лада. Интересно вот только что Вам плохого сделал Хендай и Киа.
На логан ты легко и относительно недорого запчасти найдешь, ибо их дофига. Да и эта тачка лучше любой ср@ной лады.
ЗРЯ
Таксистов уже пора отстреливать на дорогах
Без сомнений лучше взять Renault Logan, это намного надежней и комфортный автомобиль. На дороге себе хороше ведет. Впрочем, если сомневаетесь, можете взять на несколько дней в аренду Renault Logan - https://rental.ua/kiev/renault-logan-tdi, чтобы убедиться, подходит ли вам данный автомобиль.
3 Гранты конечно. Ничуть не хуже чем Логаны. Экономичнее. Логан по городу жрёт (бензин) примерно 10,5 а Гранта примерно 8.5. Для Таксиста это очень ощютимо. Это примерно 300-400 рублей каждую смену. Газ естественно так же.
А по ходовой - примерно одинаковые на износ.
Расходноки: тормозные колодки передние: Гранта 420 руб, Логан 950. Фильтр масленный: Гранта 220 рублей, Логан 850.
Воздушный фильтр: Гранта 250, Логан 800.
Топливный фильтр: Гранта 200, логан 900
Так же всё и другое - Гранта это самый дешёвый и НАДЁЖНЫЙ автомобиль в России
Топливный фильтр: Гранта 200, логан 900