Выбор автомобиля или мотоцикла
Есть ли метод борьбы с перекупами?
Да, многих наверное достали знакомые, родственники, друзья (все с приставкой «псевдо») людей, продающих а/м. Сей вопрос не относится к вопросам «Как вычислить перекупа?», а именно-как с ними бороться, ведь зачастую они толкают мертвые ведра или лютое битье, которое неопытные приоборетают как с решаемыми проблемами, так и с ожноразовой путевкой на кладбище. Я предлагаю вовсе, как в союзе, сажать за аналогичные спекуляции
Просто оформлять все как положено по закону и тогда перекупам станет не выгодна такая схема развода. либо они начнут продавать норм тачки, либо присядут за мошенничество.
что мешает при покупке бу вещи, в которой ты нихера не шаришь обратиться к людям которые знают в этом толк, денег жалко, думаешь самый умный или надеешься на авось?
так вот покупка гафна за дорого, но самостоятельно, это плата за урок!
Сибирь... рудники... пожизненно...
Очень просто, на историю посмотреть, при звонке спросить про машину, если пойдет вопрос про какую?, вешаем трубку.
Никак. Просто не покупать у них.
Пользуйся Авито. Именно этот сайт и нужен, чтобы опережать перекупщиков на один шаг.
А, перекупщики разные бывают. Одни, кто победнее, скупают хлам 80 годов, красят его, где уже их дети его продают.
Другие, посерьёзнее и побогаче, скупают партиями по две или три машины, перегоняют в другой город и там делают тоже самое. Бороться с ними глупо, так как сами же хозяева точно так же шаманят и втюхивают полный отстой. Просто у хозяев дешевле.
Руслан Ескалиев
на авито их как раз пруд-пруди)
а почему бы не начать бороться с теми, кто сует свой нос не в свое дело??? ведь от них куда больше проблем... ведь именно из-за таких людей, которые считают, что раз им что-то не нравится или по их мнению что-то плохо, значит с этим нужно бороться и запрещать... именно такие сейчас сидят на законодательных должностях и делают нашу жизнь "лучше" изо дня в день...
если бы все люди были такие как ТЫ, человечество до сих пор бы дохло от оспы и считало огонь чудом...
Руслан Ескалиев
о, перекуп завизжал...
в лес вас вывезти всех, в тайгу и там зарыть