интересно, если тут реально знающие по этим машинам? Ауди а6с4, Мицубиси Каризма, Тойота Авенсис 1,в районе 250 тыс. что бы выбрать?
P.S. только не надо "умные"советы диванных экспертов про год выпуска и класс машин!!!
Про "хлам"тоже не упоминать кому не в тему-в мажор-клуб а интересует именно разница в управлении и остальные ощущения
Выбор автомобиля или мотоцикла
Выбор авто б/у, сравнение...
для души конечно а6с4 на 2.8, месяц поездишь, больше с ауди не слезешь ни когда, если только совсем не прижмёт по финансам,, в народе еще говорят вагодрочеры, полётать конечно каризма на 16кл движке, всё норм кроме ценников на запчасти, можно подвеску на нём отремонтировать на 50000р, и то если сам будешь делать, так как сзади стоит независимая подвеска, про авенсис, скучный простой авто, приехал, уехал, кайфа от вождения там не будет
Сергей Семёнов
да мне пусть лучше скучный будет чем веселиться в гараже.... а 2,8 думаю нет смысла из за налогов, 2,6 можно....
Мой выбор за Авенсис. Но насчет б\у-шных, в стиле "хлам", "диванные эксперты" - здесь действительно у Вас может получиться так, что Ваши "остальные ощущения" станут горькими. Я лично рассматриваю разницу с условием выбора среди новых автомобилей. Или с условием, что из всех Вами перечисленных абсолютно одинаковый износ всех узлов и агрегатов.
Сергей Семёнов
да... износ там по любому но есть состояние и оно настолько разное но интересно именно управление, про ремонт это я уже готов к этому, у самого сотка 88-года и проблем как бы и нет особых ...у меня вообще мысль о замене машины появилась лишь из за инжектора, эти все инжекторные а у меня нет, задолбала эта настройка газа периодическая вот я и загнался на эту тройку пока что....
Ауди Кваттро
Авенсис-1 естественно. Машина очень удобная и качественная. Брали её как правило не погонять и не для понтов. Брали умные люди, которые и обслуживали машину правильно, и не крутили мотор в отсечку на каждом светофоре, как пацанчики на ауди и бмв.
всех по немногу- ауди класс! - никаих жалоб, ах да резина дорогая!! -мастер на работе! - мицубиси провалы на разгоне у моего друга!! авенсис- продал после 160 тыс. -началасъ сыпатся.. -коллега по работе. ну вот всё что слышал про эти авто в германии
Сергей Семёнов
ну резина это на вкус и цвет... а то что Авенсис сыпаться начал... в отзывах люди пишут что неубиваемый аппарат, тут наверное пока сам не проверишь..
Был пассажиром Тойоты Авенсис. Очень комфортно.
Сергей Семёнов
как пассажир и я ездил но сиденья у тойот не нравятся по определению, одна регулировка чего стоит.... дуратская, но это не так уж и важно.. на это закрываю глаза, а так да... мягкая, по стыкам хорошо проходит
Ауди не машина, митсубиши много электроники датчики часто летят, думаю авенсис акпп 5-10 тысяч мкпп 10-20 от региона, мотор 1.6 копейки, а вот az 1.8 от 60 до 110, почему не рассмотреть правый руль качественней и комфортней?
Вячеслав Собин
От правого руля один дискомфорт.
Сергей Семёнов
у меня ауди и ей 31 год, надежней машину я не встречал и а6 для меня в разы красивей как с наружи так из нутри особенно но речь не об этом... в ауди балка а в этих двух независимая что мне и нравится хоть они не особо внешне но хоть не бесят в отличии от логана, а про правый руль.... ездил, заметил один только плюс-ночь. обочину хорошо видно а так.. если брать то с мощным двигателем что на обгоне проблем не было но такие как правило молодежью убиты да и расход там совсем не радостный
я реально не разбираюсь в конструкции автомобилей