Выбор автомобиля или мотоцикла
Посоветуйте иномарку за 300тыс ?
Логаны, и вазы не рассматриваются .На примете есть уже .Но хочу увидеть ваши предложения .Спасибо
Шкода Румстер с соткой пробега можно найти.
Они семейные, их особо не ушатавают...
~10 лет.
Они семейные, их особо не ушатавают...
~10 лет.
ну мне нравятся универсалы или хечбеки, картошку возить, а тебя мой выбор устроит?
мицубиси
Нисцан Альмера Классик ХУИндай Гетц с 1.6л Рено Симбол 1.4л 16кл
Этот будет самым свежим из иномарок.

Иномарку за 300 тысяч я посоветую только врагу.
еще столько же добавь
А у меня мечта купить минивен. Додж илиКрайслер
Серато или Фокус. Вот только не понятно, повыше или пониже, по грязи или асфальту, для одного или для семейства, и т. д.
Тойота - корола либо ниссан-альмера.
Бери Митсубиси Лансер, не пожалеешь
Тайота или ниссан
https://www.zr.ru/content/articles/907911-avtomobil-za-300-000-rublej/ https://rating-avto.ru/cars/luchshie-b-u-avtomobili-do-300-tyisyach-rubley.html Mitsubishi Lancer 2008 Хотя высокотехнологичный и высокопроизводительный Lancer Evolution является одним из самых уважаемых, самых востребованных автомобилей на планете – добросовестная «выгодная экзотика» по цене авто менее 300000 рублей – лучший б/у седан Lancer. Тем не менее, благодаря сочетанию более агрессивного листового металла, более бодрящей производительности и множества привлекательных технологий в салоне, Lancer 2008 года имеет хорошие позиции для успеха. Lancer 2008 года окажется наиболее привлекательным для тех, кто ценит как спортивное поведение, так и комбинацию технологий в салоне, не предлагаемых ни одним другим автомобилем в этой категории. Хотя Lancer хорошо собран, дизайн интерьера, материалы и уровень шума не передают то же чувство утончённости, которое дают конкуренты, такие как Mazda 3 или Honda Civic. Спортивный, более технологичный Lancer 2008 года совершенно новый – от резины до крыши.
Источник: https://rating-avto.ru/cars/luchshie-b-u-avtomobili-do-300-tyisyach-rubley.html
Иномарку за 300 т. р. ..Лада