По названию, думаю, всё ясно. Раскросю вопрос по шире.
Опыта в покупках автомобилей у меня нет. Допустим такая ситуация, вы хотите купить авто. ну ясно что получше за данную сумму денег. Ну, к примеру, есть тысяч 20-25 зеленых и стоит брать новую или б/у машину. Что лучше: взять б/у но действительно качественную, хорошую, с известную торговую марку, или все же похуже но новую, только из автосалона. Если все же б/у то по каким критериям её оценивать, какой должен быть пробег, если ясно что она не после ДТП.
Просто был искушен тем что продают такие авто как audi tt, nissan 350z, lancerx evo с небольшим пробегом, в 20-30 тыс км и не дорого. Илии все же такого не может быть.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Б/у или новая.. . вот в чем вопрос
http://www.autobuy.ru/
зайди на этот сайт... там главный спец.. Игорь.. он практически по любой машине проконсультирует.. плюс знает почти весь ассортимент наших рынков... ( если ты в москве, или моск области обитаешь, он даже на место может выехать осмотреть тачку)... в общем мне его самой рекомендовали давно, и с ним я покупала машину.. гоняю до сих пор... без нареканий....зайди туда, сам все увидишь и поймешь..
Лучше новую ...меньше проблем во всех смыслах ...
смотря что и для чего.... отсюда и смотреть надо....
Если у Вас есть хороший мастер, то можно брать б/у. Если нет - лучше новую, с гарантией. Но надо помнить, что, как только машина выехала из салона, она уже потеряла в цене.
Удачной покупки!
за такие деньжищи бери только новую - например ниссан- патруль - авто просто супер, особенно с трёхлитровым турбодизелем !!!
лучше новую из авто салона, я так сделал, хоть и занимаюсь продажей авто около 2.5 лет! но не факт что не восстановленная из салона будет. много диллеров сливают авто упавшие с автовоза к сожалению....
Лотереея кароч что в салоне что на рынке как попадешь!!!!
Нужен опытный человек в любом случае, не виртуальный.
навая и в африке новая, я хочу на следующий год субарика взять, на аут беке катался, супер,
Много людей взяли машины в кредит, который не могут из за кризиса выплатить. Поинтересуйся в банках или проедь по авторынкам. Сейчас можно взять почти новый автомобиль за смешные деньги. Удачной покупки!!!