Выбор автомобиля или мотоцикла
Что взять за 60-80к?
Нужны варианты машин в указанном ценовом диапазоне в состоянии "уже более менее". Как отечки, так и иномарки. Исключения: задний привод, пруль. Год не ниже ~90
А ты в каком городе живешь, что сам найти не можешь? И про "уже более менее" за такие деньги забудь сразу, в любом городе это будет ведро с гайками... Тем более классику ты не рассматриваешь.
Анатолий Егоров
на классике накатался на убитой в свое время. передний привод интересует. никто не отменяет отечественный автопром
ну и ищи. никто не против.
зубила. ну если постараться 10ку можно не полностью сгнившую
Анатолий Егоров
самару 2 стоит рассматривать? год 05-07
Честно? Если "более-менее", то ноутбук, смартфон или фотокамеру.
ну и ищи. никто не против.
Классика... больше НИЧЕГО!!!
опель кадет вектра, ауди 80 бочка, пассат 4, гольф 3,королла карина . смотри что бы кузов был нетронут кривыми руками. остальное все лечится
За эти деньги я бы купил телевизор и кресло, и то на нормальные не хватит
японцев смотри.... их много, ниссаны, мазды можно взять на ходу но кузова гнилые будут по любому, немцы живее по кузовам но поубитей в техчасти за такие деньги
Девятка или десятка,, на ржавчину и вмятинки,, внимания не обращай
Максима 32 только осилишь, гнилая будет, ну смотря как искать, или ауди бочку, больше я бы не советовал брать, у максимы движок оч надёжный я бы даже сказал легендарный правда расход у них бывает большой, других немцов сразу нет, за эти деньги возьмёшь на неделю
Опять же не ясно что ты хочешь комфорт и надёжность или простота и лёгкая доступность к запчастям
Влад Неизвестный
ага. бочку ауди.... за такие деньги как раз на неделю... они не меньше стольника в более менее нормальном состоянии стоят
В таком ценовом диапазоне я бы потратил много времени и нашел бы живой гольф 3. или Венто - из С класса. Если из Д класса Ауди 80 Б4. Пассаты б3, б4. Повторюсь, пришлось бы потратить месяцы, но найти бы смог в состоянии выше среднего. Японцев за такую цену рассматривать бы не стал. Выше мной предложенные немцы из-за своей простоты обслуживаются в любом гаражном кооперативе и разборки завалены запчастями. Расходники стоят чуть дешевле чем на Жигули.
Олег Золотых
А чем вас японцы не устроили
Влад Неизвестный
херню какую то написал.... эти машины ща такую цену будут чуть живые и расходники впринципе не могут стоить дешевле тазовских.... если фенокс или китай самый голимый но это бессмысленная трата денег и времени на такие з/п, а обычный середнячок по любому стоят дороже, соглашусь только с тем что ненамного
лучше подсобирать ещё денег
Для первой машины советую 2108-2109-21099
Если найти в хорошем состояние, то и проблем знать не будешь, зап части и расходники стоят копейки.
Иномарка за эту цену тебя сожрёт в плане денег на тех же расходниках
Дмитрий Щелканов
Хахаха, ты щас на говоришь пацану глупости, возьмёт он Самару себе, ахуеет от жизни, не машина а ведро, вся серия самар начиная от 8,кончая 15,полная шляпа, машина погремушка которая будет подводить из раза в раз