Выбор автомобиля или мотоцикла
Соседка (60 лет) получила права, спрашивает что взять, что бы не жалко. С другой стороны, что бы не мучиться с ремонтом?
Пока не научиться-"Запор",или, "копейку",
японку любую - а разобьёт, опять же ремонт
Фабию или корейца из недорогих, типа Гетца
жесть
Недорогую иномару с АКПП. Типа Хундай Акцент.
пущай мерсюка берёт! ! буит бздеть иго разбить и быстрее научицца!!
Мне кажется Ока подойдет для ее возраста И парковать ее легче Ну если деньги позволяют, то сейчас полно иномарок малолитражных
... Порше конечно...))) ) чтоб долго не мучиться...)))))))))
Ведро с дыркой! И толстый кошелёк - чужие машины ремонтировать!
Где брать? В Москве, в Казани, в Томбове? Какая сумма? 100 долларов или миллион? ))))))))))))
Телегу и лошадку.
Думаю, что шестерку.
какую нибудь японку б/у, удобные к тому же автмат. Для начинающих самое то.
Любого японца-автомат--ей проще и нам спокойнее!
велосипед
Вольво
Инвалидку))
Ну почему все такие злые,??? Добрее надо быть,!!!
Если толькоооооо 60 лет.... ну значить недолго ей осталось кататся. . Лучше всего ВАЗ переднеприводнуюю.. . легче в управлениии, запчасти и кузовщина дешевые.. . А то что она будет бить ее постоянно - факт. . и ремонтировать тоже постояяннно нодооооо. . Только ВАЗ!!!! и купи на машину 5-6 наклеек У. и осторожно -за рулем дама. . обклей машину, тогда соседям поспокойнее будет ехать. . будут боятся и олсторожничать.. . недаром говорят - дама за рулем - что обезьяна с гранатой в руке. .
Удачи.. . и поменьше бить и ремонтировать.
семерку или 14, 14 потому что переднеприводная, легче сней будет а еще лучше оку, прикольная машина будет да еще со старушкой за рулем!! ! да ипервые три года почти чинить не надо,
Пусть на скейте катается или на самокате!