Выбор автомобиля или мотоцикла

жена получила права. что ей взять на разбив

Юрий Ли
б/у на ходу, которое не жалко через год сдать в металлолом
Толя Ендеров
Лучший ответ
Оку)))))))))
Рамиль Баяров
С таким настроением у Вас и наверняка уже у Вашей жены, лучше ничего! Чем дороже авто, тем бережней будите к нему относиться, а значит и к другим участникам дорожного движения. Подумайте!
пля, нидайбох никому мужа такого..
купи самое дорогое авто
точно будет ездить аккуратно а с таким подходом как ты сейчас подошел
она жалеть его не будет
Игорь Тумайкин
десяток яиц! ВОТ ЗАЧЕМ СРАЗУ ТАКОЙ НЕГАТИВ?? ? когда женился, не спрашивал, КАКУЮ МОЛНИЮ ЕЙ ВШИТЬ???
а почему мнение, что женщина ( ну или вообще новичек) должен что то разбивать то? ? наоборот будут аккуратней ездить. ну возьмешь ты какое нибудь Г и сам же будешь потом с ремонтами мучаЦо
окуШКУ
Возьмешь гавно какое нить как ты выражаешся "на разбив", соответственно она и будет к этому так относиться и разобьет об кого нить, за что могут ей кое что разбить, а купишь нормальную машину, она будет аккуратно ездить и стараться не разбить.
На разбив? странно, почему такие мысли, я сестре купил авто, на езду, и она уже катается третий год, без рзбивания
Сергей Кургин
лучше отбери права ты ей че машину покупаеш чтоб она ее била???? пипец какой то отсюда и про баб говрят что обезьяны а видимо есть у кого учится
у тебя жен что 5???
если одна, то бери нормальное авто чтоб и АКПП и EPS и ABS и подушки безопасности и попогрейка!!!
почему сразу на разбив? может всё не так и страшно. Лучше новую, чтобы хорошо научится не обязательно покупать развалюху
А что ж так плохо выучили жену то? Неужели обязательно бить иашины? Может она лучше вас ездить будет. Вот мужчины, боитесь, женщины лучше вас что то делать могут) Я б такого про любимого чела никогда не написала!!!
Если жалко денег и машину - то жигуль. Если жалко жену - ченить из иномарок с высокой пассивной и активной безопасностью.
Rufat Shahveranov
Оку или ваз 2108
И.
Ильдар ....
капсулу смерти для двух куриц нее и подружки-оку
Берик Баисов
Каску себе купи и одевай, когда рядом сидеть будешь
шаху
Антон Узунов
Спарк или Матиз
Танк
ваз 2101
Asset A
ВАЗ 2106....хотел написать ВАЗ 2107 но жалко на разбив пусткать такую машинку.... новую машину не бери в любом случае!!! лучше ВАЗ.... и машину научиться ремонтировать и узнает где сальник заднего моста:)
Научи нормально ездить и купи хорошую, безопасную машину! У самого нервы спокойнее будут! Или нет бабок и выбираешь авто на 2оих?
А*
Алишер ***
"Бешеную табуретку", оку тоесть.
9-ку
Что подешевле
Alex Boss
девятку)
я бы мазду 323 на автомате посоветовал
Passat b3..стоит дешево и в обслуге дешево и безопасность не самая плохая.