Выбор автомобиля или мотоцикла

Получил права, первая, что взять, если лимит 100?

Руслан Садиков
Если 100 000,то только ВАЗ, без исключений.
Да, зайдешь на авито, выставишь лимит в 100к, будет куча вариантов, но 90%-уже сами просятся, что бы их на чермет сдали, ввиду состояния и возраста.
Да и не забывай, что если у тебя всего 100 000,то тебе нужно искать в пределах 70 000,ибо ты без стажа, а значит-страховка будет выше 10 000,так же заменить расходники будет необходимым, ибо 99%,что ты купишь авто у перекупа, а они особо с этим не возятся, да и если авто с другого региона-еще придется платить за замену гос. знаков. Суммарно, у тебя на это и уйдет тысяч 25-30(+/-),а за 70 000-только ВАЗ, да и то, не в самом лучшем состоянии и не самой первой свежести. Можно, конечно, найти "годный вариант" за эту сумму, но будешь так же, как один человек, который на досуге тут же вопрос задавал, ибо купил авто за 65 000,а на нем прекращена регистрация была
^-^-^- Удалень
Лучший ответ
за 100к - в нормальном состоянии будет только 2109-2114-2115.
поискать можно 2110-2112.

из японцев за 100 - только ХЛАМИЩЕ будет.
если не боишься - то Ниссан Примера, Тойота КороНА, Тойота КаРИна, Хонда Сивик, Хонда Аккорд, Митсубиси Кольт, Мазда 323
Самокат на электротяге
марк 2 1988 - 1991 гг
Egor Bg
Велосипед, за такой бюджет только
Олег Шаталов
Gallardo или 2114 примерно похожи по классу машины
Руслан Садиков я сдавал на девятке, а учился на четырке, больше не хочу
Руслан Садиков это не машина
Руслан Садиков мечта япошка прулька, ну могу и добавить