Выбор автомобиля или мотоцикла

Не знаю, кому как, а мне, взрослому мужику, элементарно стыдно покупать самокат, гироскутер или прочую дичь. А вам как?

Просто посмотришь на все эти новомодные штуки в виде электроскутеров, дебильных моноколёс и т. д., аж жуть... Это все для детей, как по мне. Я бы даже в 16 лет постеснялся мимо девочек в своем дворе на таком гамне ехать)) Это как типа "простите, я бомж, у меня нет денег на нормальное транспортное средство".

Как по мне, если машина, то хоть как-то нормально выглядящая, хотя бы не 15-летняя, не гнилая. Если мотоцикл, то мотоцикл, а не скутер-табуретка и не на 150-200 кубиков.
а я наверное новый диван куплю
Игорь Рудев
Лучший ответ
все ето дело специфично .Накуй мне кий за 10 000? А кому то нужен .нафик мне байк 1000 кубовъй, если мне надо тупо доехать на работу, и не искать парковку для авто или етого дурачка .такчто каждому свое .
щас всё лечится
Езжу на всем что движется, машина, велик, мотоцикл, самокат, и мне абсолютно насрать кто и что думает по этому поводу, это их проблемы
Юра Щука
а ну то есть лучше новый логан, чем 15 летний тахо?))))
Alexey Matveev
Летом, на расстояниях в несколько км, а особо при пробках и проблемах с парковкой, складной электросамокат вне конкуренции. В данном случае разумно то, что дешево, быстро и удобно. ;-) в той же Финляндии люди высокого статуса не брезгуют велосипедом и физической работой. ;-) им не обязательно ежесекундно подтверждать свой статус крутым авто.
Я понимаю, что с вашей точки зрения, все, у кого нет машины — бомжи-нищеброды. И ни к чему эти лишние слова про гироскутеры и электросамокаты.
Но нет, мне было бы не стыдно, если бы у меня возникло желание купить что-то подобное. Мне даже, представьте себе, на городском наземном транспорте (ну там, автобусы и прочие троллейбусы) ездить не стыдно.
Андрей Исляев
Согласен. После велосипеда пересел сразу на мотоцикл. Он мне казался тогда таким огромным и мощным, и это было круто! Выжимал на нем по максимуму. Это в 14-15-16 лет.
А сейчас в 30 ещё дети - никакого азарта
А я не заганяюсь.
Ну так это всё не транспортные средства))
Они для отдыха и развлечений - по парку поездить например... ну может до ближайшего кинотеатра добраться...
Мне 29 и еслиб были лишние деньги взял бы себе электросамокат, чтоб летом на нем гонять))
.I
. I L Y X A .
У тебя просто свои тараканы в голове, по мне так все это хорошо. В некоторых странах Европы есть города, где можно только на электротранспорте ездить. Плюс, это более экономный, компактный, и чистый вид транспорта. К примеру, зайди на любой крупный сайт продающий подобное, к примеру https://eko-bike.ru/, посмотри что там продают, там есть электровелосипеды и самокаты огромной мощности, есть также электромотоциклы. К примеру, много пожилых людей покупают электротрициклы, потому что им это комфортно, подходит для их целей и по карману.
А нахуя они нужны? Все эти блядские гироскутеры, и тому подобные штуки? По мне это полнейший бред. Смысл покупать такие штуки за 5к рублей, когда за такую же сумму можно купить действительно более нужное, полезное или интересное. Можно помочь разрабам игр, купив созданную игру, а не скачивая с торрентов. Можно купить что нибудь себе. Если ты спортивный человек то спортивный инвентарь. Можно даже на крайний случай задонить все это в крипту, и то будет более профитно нежели чем подобная дичь...