Выбор автомобиля или мотоцикла

Выбор автомобиля для студента

Здравствуйте! Хотел бы купить авто в качестве 1 машины) очень нравиься jdm (марк 2 и тд...) Можно ли её брать в 18 лет? Или гольф 4 будет рациональное? Просто, смогу ли я, нормально жить с марком или он меня сожрёт затратами? Заранее спасибо! Бюджет до 300к
GOLF-если найдешь целый-без проблем. С марком даже связываться не вздумай, ведро еще то. Живых их мало, ценник-конский, большая часть-распил или из под малолеток, в общем, утиль за 200к возьмешь... а там и до "Обнимашек со столбами" недалеко)
А вообще, для студента-лучше то, что дешевле и проще. Тазы "на коленке" починить можно и не особо затратно, на японцев и немцев старых-готовься раскошеливаться
Игорь Кузьмин
Лучший ответ
Salman Khan Самый лучший ответ !!!
для начала надо написать сколько у тебя есть денег в месяц
Олег Баваев
Валентин Никифоров Дай бог тысяч 10)
лексус хорош для поездки на занятия
Миша Моторин
Марк 2 Tourer V 280 лс фотку из Боровичей недавно присылали как он обнял столб. Да бензин просто пьет
Minbaev Temirlan
По неопытности убьесся на Марке в первом же повороте. В идеале возьми ЛадуСямерку за 50к. Лучше инж, чтоб карб мозги не выносил. Годик покатаешься поднавтыряешься, ездить научишься. А дальше сам поймешь, чего ты хочешь от машины.
Kbcf Ghbnjg
Валентин Никифоров Ну почему? Я же не идиот в повороте газ на заднем приводе давать сразу купивши? Да и стаж вождения какой не какой есть на ваз 2114 и мотоцикле
Марк2 является уникальным авто. К нему надо привыкать
Павел Ткаченко
лучше гольф 3 надежнее а марк не надо ты не гонщик тебе ездить сожрать не сожрет а тюнинговать захочется спасу нет )))))
ларгус купи
Валентин Никифоров Идиально ???? ваз вообще не рассматриваю)
Андрей Караченков марку надо много денег\ если не с новья
300 можно купить калину и не парится ,,,да конечно это не БМВ понятное дело девок легче снимать ,,,но и все таки .

Самое главное она ездит что ещё надо тебе ?!?

Если ты на первом курсе осталось только девушку найти и все!!!

Можно ещё посмотреть гранту но она дороже если не ошибаюсь и для тех кто хоть что то но смыслет в автомобилях ,,,калина совсем простенькая !!!

Да и дешевле стоит,,, минус только один двигло по слабее будет !

А так нормально пойдёт !!!
Денис Хотькин
За ваш бюджет можно взять мерседес 124, он стоит не дорого, и реально надёжная машина. У меня такая первая была.. Покупал у официального дилера https://www.mercedes-panavto.ru/
Нифига себе студент... 300.
Тогда Гранту естественно. За 300 почти новую возьмёшь. В неё точно вкладывать ничего не будешь...
И плюй на всех, что это отечественный автопром. У меня дочка, ей 22 года, гоняет на Гранте без проблем. Никаких поломок