Выбор автомобиля или мотоцикла

Выбор автомобиля студенту

Передо мной дилемма. Я выбираю себе автомобиль как тачку (поджопник) для города.

Средства позволяют взять что-то получше ваз2112, типо рено логана1/клио1рест, фольцваген гольф2/пассат б3-б4.

Стоит ли в нынешних реалиях студенту брать что-то из таких иномарок или все же отдать предпочтение нашей двенашке для города? И почему?
12 или б4, если найдешь, а вот все твои остальные варианты, полнейший калл
Денис Мартыненко
Лучший ответ
Студент, а считать не умеешь.
Купить корыто - самое легкое и простое.
А вот СОДЕРЖАТЬ - ??? Посчитал ЕЖЕДНЕВНЫЕ затраты на ОСАГО, налог, ГСМ...
Это ни говоря о постоянных ремонтах дешевого и б/у ведра, купленного за копейки!!!
Даю гарантию - нет.
Езди на трамвае и не май мозг.
Сергей Казаков честно скажу, уважаю ваши ответ. Но я посчитал деньги на это отдельно
Максим Филимоненков уважаю за то что уважаешь
Если ты готов ставить старые запчасти с разборок, то выбирай из иномарок...
На ВАЗ хоть запчасти искать не приходится.
Бери копейку, один хрен, по пьяни из общаги, когда от друзей поедешь, разобьёшь.
Логана бери,10 лет без проблем откатаешь.А так у меня под окном малолетки купили Оку,катаются без проблем.)
Ерлан Калиев
С одной стороны двенарь подешевле в обслуживании будет, с другой, иномарки ломаться пореже будут, наверное
Вячеслав Рябов
Логан с натяжкой
Денис Мартыненко Они все усосаные, за последние 5 лет ни одного живого логана не приезжало, все отжатые до состояния -конченое ведрище, понятно что есть живые, но на них ездят, а не продают
Так же как и пенсионеру, максимально неломучее т.к. зарабатывать на нее ему уже нечем, а вам будет влом
Asan Ashim
всё что вы перечислили-это недоавтомобили. а точнее это конструкторы которые вы будете постоянно латать ,каждый деньи у вас не будет ни одного дня когда в маишне не надо ничего чинить или менять. не советую
Гаишники на шкодах ездиють,бери красную,шоб они акуели))
Aren Ghukasyan
Из перечисленного Логан.
Я бы вам посоветовал остановить свой выбор на Renault Логане.Это более надёжный вариант чем российские автомобили. К тому же намного меньше денег у вас будет уходить на его эксплуатацию. А помочь вам с подбором подходящего автомобиля могут специалисты компании https://www.redeemauto.ru/uslugi/
Aziz Jalilov