Выбор автомобиля или мотоцикла

Когда в этой стране будут откручивать голову, за скрученный пробег и пи.. дёж при перепродаже?

Цивилизованная страна называется...
Dima Perepalov
Никогда. Наша госдура другими проблемами озабочена - как сорвать с народа больше бабла и срыгнуть с ворованными баксами за бугор
Павел Гладской
Лучший ответ
На твоих фокусах что бы узнать пробег-даже на спидометр смотреть не надо. И так все видно.
Кстати о реальных пробегах из Европы. Знакомый прислал письмо про БМВ его другана который владеет 523 с автоматом- Леха тут офигел от увиденного пробега после диагностики модуля иммобилайзера. На приборке сейчас 357320 км и данные с её модуля в 1-м столбце, а реальный 984320 км! Разница 627000 км! Видимо когда её с Германии ввозили сразу же скинули на эту величину. А поскольку раньше такой продвинутой диагностики не было в начале 2000-х годов, то менять в модуле иммо боялись так как тачка тогда вообще могла не завестись и его так и оставляли.
Тачка 1998 года выпуска, масло не жрёт и двигло точно заводское. Про тяпку (автомат) он не знает, но скорее всего тоже заводская.
Представляешь какой ресурс у агрегатов БМВ был в 90-е годы !
Dima Perepalov Был. сейчас другие приоритете у производителей.
Откручивать голову, чтобы посмотреть износ цилиндров?
Не обманешь — не продашь-----
Эта поговорка родилась в стародавние времена, когда только начинало формироваться русское купечество.
Dima Perepalov Ну у нас же есть "взбесившийся принтер" не пора ли для народа сделать, что-то полезное?
Рыба пахнет с головы
Илья Савватеев
Я вообще не буду скручивать пробег чуть больше 5 тыс, в год) да и зачем на это тратить деньги!? Я смотрел у перекупов стоят машины и все с одинаковом пробеге 10 летние 80 тыс, км,, что 100% все скручены! А ты бы купил авто из под таксиста где пробег 700 тысяч? Глаз радуется же когда до 100 тысяч или хотя бы до 200 тыс!))
Dima Perepalov Современные авто после 100, уже мусор. после 200 только под пресс, зачем такое покупать, обрекать себя на проблемы.