Выбор автомобиля или мотоцикла
Факт что детройт как город больше не существует лишний раз доказывает что. американские машины неэкономичный шлак и хлам
Нет, это говорит что властям начхать на целые города (Детройт, Новый Орлеан) и на своих граждан...
А кто сказал, что г. Детроит перестал существовать? В порядке там все сейчас. Да, только заводы с авто уже не функционируют, да и не нужны они там. Ведь есть альтернатива. Да и американцы только прожорливые (да и то-не все), а так-вполне себе годный транспорт выпускают.
И да, у нас так же не существует АЗЛК и ЗиЛ, у англичан-Ровер-это так, для минимального примера.
С Такой логикой можно тогда сказать, что все авто из всех стран-шлак....
а Тольятти еще не стал городом-призракам благодаря лоббированию огромных ввозных пошлин
P.S. ты хоть раз на нормальном американском авто ездил?
Сергей Гоголев
это видимо все что ты можешь сказать в оправдание примитивным американским авто с их ублюдочной отделкой тупыми движками и неповоротливостью и американский авто априори не может быть норм
1 У нас нет поставок современных американских авто
2 я долгое время ездил на Опель Омеге Б ($40000), на момент её выхода вполне шикарная машина в которой тише чем в культовой БМВ Е39, при мешьшей ломучести, вполне американский авто, к тому же есть полный аналог у Кадиллак
3 Америкосы никогда не мельчили по европейски, им не надо было толкаться по узким улицам и их авто кондовее и ближе по идеологии к русской мечте, - много машины за малые деньги
4 а какого уя им экономить когда нефть копейки стоила, меньше Додж Неон ($8000 цена на то время ВАЗ 2109) они и не выпускали, и в голову бы не пришло сделать Мини или Пежо 107
Сергей Гоголев
1 нет поставок ибо эти телеги не нужны нам
2 опель немецкий авто
2 американцы не мельчали потому что нигде в мире никогда не были нужны нигде ни в европе ни в азии
4 им с того экономить что это требования логики, покупателя по всему миру и потому что мир не заканчивается на границе штата техас
2 опель немецкий авто
ну куда ты, идиот, лезешь...
Поздравляю!
Сергей Гоголев
а потому что они свои мелким англосаксонским умишком так и не поняли что хочешь быть великим и успешным делай и работай как немцы
Ты че, совсем? Детроит — это Дизель!
Нахрена делать самому когда могут сделать китайсы
точно российские лучшие в мире