Если отучиться на права на мех коробке, мне отдут ваз 2107, насколько на тем тяжело ездить девушке будет?
Машина в идеале, на ходу
Выбор автомобиля или мотоцикла
Насколько трудно водить семерку?
Если педаль газа в пол не жать, то очень спокойный аппарат. На зиму хорошую шипованную резину и мешок с песком или ПГС в багажник. Единственное педальный узел бы переварить ( какой дурак их под такой угол загнул?) А так нормальная машинка, особенно если инжектор, печка греет, запчасти дешевые, в ремонте удобно всё, жрет мало. Главное на них не гонять, очень неожиданно уходят в боковое скольжение.
Мади )))))
Инжекторная
Владимир Барташук
С ней всё ещё проще, у нас для работы имеется тройка карбюраторная, но там много чего интересного конечно стоит. Что мы на ней только не возили. А машинка 1986 года.
за месяц втянешься
Если не можешь колун поднять, то тяжело будет
Мади )))))
Могу!
Не трудно
Мади )))))
А трудно на нее чехлы найти не черные только
Друго цвета
В СССР все тетки ездили и ничего... Копейки, трешки с тонким рулем...
Ничего сложного нет в управлении 2107, если действительно в хорошем состоянии. Но оно само по себе какая-то страшная коробчонка...
Проще чем на мотоцикле.
Нормально, только газульку переделать на тросик, тяги это пипцец.
Довольно легко.
Имей в виду одно.
ЗИМОЙ (!!!)
ЛЮБОЙ Жигуленок (Классика, и 2107 в их числе).
ОЧЕНЬ НЕ ЛЮБИТ И НЕ ПРОЩАЕТ САМОУВЕРЕННОСТИ.
Легкая корма, задний привод и оборотистый двигатель.
Есть склонность к заносам.
ХОРОШАЯ ШИПОВАННАЯ резина и ТВОИ МОЗГИ И АККУРАТНОСТЬ (ЗАРАНЕЕ ПЕРЕД поворотом оттормаживаемся, поворот-на передаче ВНАТЯГ, резких движений НЕ ДЕЛАЕМ) -и все нормально.
у меня нет желания тебя напугать, просто-ЗНАЙ насчет зимы, ставь НОРМАЛЬНУЮ резину на зиму и НЕ НОСИСЬ-АККУРАТНО зимой (да и летом на мокром асфальте тоже).
И все там довольно легко.
Имей в виду одно.
ЗИМОЙ (!!!)
Есть склонность к заносам.
И все там довольно легко.
Реечное рулевое, руль легкий
Сергей Панин
Где это ты видел на семёрке рейку??
Алексей Вдовин
Никакой связи между рейкой и "руль лёгкий" нет. Тем более там редуктор.
Сергей Панин
Вован, и где тут ты увидел, что эта рейка от 2107?
Посадка неудобная и гидрача нет. А так, если реально в идеале, то все очень даже легко включается и нажимается.