Была ее рестайловая версия 31029 (отличается от 2410 только внешкой по морде и заду, а так 1 в 1). Обычная Волга. Из минусов барабанные тормоза спереди и редкий размер резины.
Сейчас 3110. Более деревянная подвеска даже чем на 31029 (2410).
Ну и 402 мотор сам по себе очень проблемный. Жрет и не едет. И ссыт со всех щелей тем. что в него залито, маслом с тосолом.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Кто нибудь гонял на волге 24-10? Как машинка?)
Едет мягко, салон широкий, сиденья большие без поддержек, разгоняется долго, жрёт много, руль крутить как штурвал на пароходе, 5,5 оборотов от края до края, постоянная морока со шкворнями, коренной сальник если потёк, то это навсегда. Была такая, когда продал радовался аж подпрыгивал.
хороша - но пьет- как корова воду!!!
Алмаз Спандияров
а примерный расход не знаете?
Хамитов Ерболат
это наша корова и мы её доим (с) -)))
для 1985-го года отличная машина
30 лет назад была супер
Отличная. Одна из лучших моделей ГАЗа. Жрёт, по нынешним меркам многовато, но это уж издержки возраста.
Практически как ГАЗ-24.
Виктор Сугако
так это и есть ГАЗ-24, от 01 отличается только фейслифтингом
Агонь. Хотел даже на свою поменять, но жена сказала:
-ТЫ ЧЁ ЕБАНУТЫЙ!!!
Поэтому не получилася (((
-ТЫ ЧЁ ЕБАНУТЫЙ!!!
Поэтому не получилася (((
.
Приходилось, этот был автомобиль у моего отца. Для того времени был автомобиль хорош, на сегодня это просто антиквар, которому место где то в сарае . прожорлевое, не качественное, слабый двигатель, и ломучая . Тем более в полне уже переваренное несколько раз, так как эти авто любили гнить до безобрасия
Алмаз Спандияров
То что гниет это грустно (
Bahitbek Sadibekov
все Волги гниют худе китайцев, начиная с 21029 но и 2410 не особо лучше в этом плане
Bahitbek Sadibekov
31029
В середине 90-х уже ни о чём была.
у меня была, корыто во всех смыслах! единственный плюс это салон.
агрегат огонь, валкая только, коровистая а так вещь